Форум бизнес-идей: Заработок на комиссии от своего криптомата.

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Заработок на комиссии от своего криптомата.

Сообщение Evg_Rusbit » 13 сен 2018, 16:24

Здравствуйте ! Удобно наверное, когда в магазине или кафе, стоит криптомат или когда криптомат настенный, где-то рядом, где вы находитесь. Это удобство для всех и на этом можно заработать, купив свой криптомат и получать комиссию от его работы. Учитывая уровень развития криптовалют, эта сфера выгодна, как никогда.
0e6e2456d4606a0917a472fc7de75fc7.jpg
0e6e2456d4606a0917a472fc7de75fc7.jpg (63.2 КБ) Просмотров: 75

Evg_Rusbit
Начинающий

Заработок на комиссии от своего криптомата.

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 сен 2018, 16:24

Форум бизнес-идей

Re: Заработок на комиссии от своего криптомата.

Сообщение Mityai » 14 сен 2018, 18:37

А вы можете сказать насколько востребована такая услуга, то бишь собственно покупка крипты за нал? Если спрос есть, то самое время. Год только как в РФ такие штуки появились, не думаю, что конкуренция уже слишком большая. Только наверняка ведь бешенных денег стоит. Может, овчинка выделки не стоит?
Mityai
Старший эксперт

Сообщение Игорек » 15 сен 2018, 10:39

Будущее криптовалют весьма туманно. Я бы не рисковал делать какие-то вложения (даже минимальные) в этой отрасли...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 сен 2018, 10:39

Форум бизнес-идей

Сообщение Mityai » 15 сен 2018, 11:18

Игорек писал(а):Будущее криптовалют весьма туманно. Я бы не рисковал делать какие-то вложения (даже минимальные) в этой отрасли...

Ну почему, если окупаемость не слишком длительная, то риски минимальны. Пока криптовалюты ещё вполне себе на волне популярности и сомневаюсь, что "пузырь лопнет" в ближайшие месяцы:) Хотя, конечно, такой бизнес могут законодательно на корню срубить.
Mityai
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 16 сен 2018, 01:40

Если это станет выгодным, то банки наставят этих автоматов на каждом углу. Самому сложно развить этот бизнес.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 сен 2018, 01:40

Форум бизнес-идей

Сообщение Mityai » 17 сен 2018, 19:15

Антонов писал(а):Если это станет выгодным, то банки наставят этих автоматов на каждом углу.

Интересно через какие конкретно платёжные системы производится оплата/обмен? Что-то я сомневаюсь, что у нас по крайней мере, такие платежи идут через банки.
Mityai
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 18 сен 2018, 01:28

Mityai писал(а):
Антонов писал(а):Если это станет выгодным, то банки наставят этих автоматов на каждом углу.

Интересно через какие конкретно платёжные системы производится оплата/обмен? Что-то я сомневаюсь, что у нас по крайней мере, такие платежи идут через банки.

В банках действительно запрещены операции с криптовалютами, насколько мне известно. Тогда как проводить платежи без банков.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 сен 2018, 01:28

Форум бизнес-идей

Сообщение Mityai » 18 сен 2018, 10:04

Антонов писал(а):Тогда как проводить платежи без банков.

Ну а как, скажем, происходит пополнение мобильного счёта, интернета и проч. в универсальных терминалах? Думаю, операции проводит, конкретная обменка, залившая своё ПО на криптомат.
Mityai
Старший эксперт

Сообщение Игорек » 22 сен 2018, 10:15

Mityai писал(а):
Игорек писал(а):Будущее криптовалют весьма туманно. Я бы не рисковал делать какие-то вложения (даже минимальные) в этой отрасли...

Ну почему, если окупаемость не слишком длительная, то риски минимальны. Пока криптовалюты ещё вполне себе на волне популярности и сомневаюсь, что "пузырь лопнет" в ближайшие месяцы:) Хотя, конечно, такой бизнес могут законодательно на корню срубить.

Окупаемость не может быстрой - лично я не знаю ни одного человека, который рассчитывается в торговых точках криптовалютой.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Mityai » Вчера, 10:11

Игорек писал(а):Окупаемость не может быстрой - лично я не знаю ни одного человека, который рассчитывается в торговых точках криптовалютой.

А кто говорит о расчётах в розничной торговле? Криптомат - скорее прямой удобный способ пополнения счёта для тех, кто с криптовалютой имеет дело в сети. Может аналогия и не самая точная, но ведь уже привычные электронные деньги типа Webmoney тоже в оффлайн торговых точках не особенно популярны, тем не мере, пополняют электронные кошельки через терминалы многие.
Mityai
Старший эксперт

Вернуться в Новые бизнес идеи