Форум бизнес-идей: Заработок на bytecoin

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Заработок на bytecoin

Сообщение adianon » 06 янв 2018, 16:09

В общем не собираюсь агитировать в инвестирование или майнинг bytecoin, это рискованная, но перспективная валюта, хочу узнать у тех кто уже ей закупился - как вы обмениваете её на другие криптовалюты и в наличку, но хочу узнать о способе не через биржи?

adianon
Старший эксперт

Заработок на bytecoin

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 янв 2018, 16:09

Форум бизнес-идей

Бизнес-идеи с нуля
Идеи с малыми инвестициями
Идеи бизнеса требующие инвестиций
Новые бизнес идеи

Re: Заработок на bytecoin

Сообщение Bersecer » 22 фев 2018, 22:41

Эмиссия Bytecoin 183 млрд монет, это ну очень плохо в плане перспективности данного токена. Сопоставьте с ценой и эмиссией биткоина, и поймете чего от нее можно ждать. Также есть другие куда более успешные криптовалюты c анонимными протоколами, тут как бы тоже не повезло. Так что на данный момент это не более чем спекулятивный актив, и то крайне рискованный.
Bersecer
Предприниматель

Сообщение adianon » 23 фев 2018, 23:03

Bersecer писал(а):Эмиссия Bytecoin 183 млрд монет, это ну очень плохо в плане перспективности данного токена. Сопоставьте с ценой и эмиссией биткоина, и поймете чего от нее можно ждать. Также есть другие куда более успешные криптовалюты c анонимными протоколами, тут как бы тоже не повезло. Так что на данный момент это не более чем спекулятивный актив, и то крайне рискованный.

Понимаю доводы, но прогрессии биткоина и не жду, перспектива быть по 1 центу есть, а о какой степени риска вы можете рассказать?
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 23 фев 2018, 23:03

Форум бизнес-идей

Сообщение scrivcoin » 27 апр 2018, 15:11

Сейчас можно очень хорошо заработать на многих криптовалютах, могу поделиться инфой, пишите в личку
scrivcoin
Начинающий

Сообщение Антонов » 28 апр 2018, 00:43

Интересный и актуальный вопрос, самому очень хотелось бы узнать, что-то новое по этому поводу. Но мне кажется, что ажиотаж немного утих.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 апр 2018, 00:43

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 29 апр 2018, 22:01

Антонов писал(а):Интересный и актуальный вопрос, самому очень хотелось бы узнать, что-то новое по этому поводу. Но мне кажется, что ажиотаж немного утих.

Я смотрю статистику коимаркета и могу отметить что это норма волнообразного движения с прогрессией роста, ориентировочно с марта по ноябрь, а дальше риски падения курса, потом вновь прогрессия вверх.
adianon
Старший эксперт

Сообщение qwertup72 » 26 сен 2018, 15:58

Через Вебмани кошелек этим занимался еще, но вообще сейчас по-моему в биткоине поздно уже инвестироваться.
qwertup72
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 сен 2018, 15:58

Форум бизнес-идей

Вернуться в Интернет-бизнес