Форум бизнес-идей: Закрытый Мастер класс по Авито! Турбо объявления за 20%

Если выхотите продать готовый бизнес

Модератор: Модераторы объявлений

Закрытый Мастер класс по Авито! Турбо объявления за 20%

Сообщение dik881 » 05 ноя 2017, 12:43

Друзья, всем здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий, хочу вам предложить отличнейший материал, я бы даже сказал находку для предпринимателей, которые используют для своих целей доску объявлений - Авито.

Это Мастер класс по доске объявлений Авито, от лучших спикеров в данном деле, ребята уже собаку съели в этом деле), сразу скажу - курс просто бомба!!! Если вы продаете товары через Авито или оказываете услуги, то благодаря этому курсу вы увеличите свою прибыль минимум в 2 раза и будите затрачивать времени в 4 раза меньше!!!

Так же есть можно сказать закрытая инфа, благодаря которой можно подавать Турбо объявления на Авито в разы дешевле и причем в любой категории! Т.е. к примеру, вы захотели продать какое то оборудование для бизнеса, Турбо пакет для данной категории стоит примерно (зависит от региона) 1500 руб., вы же благодаря той информации которая есть у меня, можете разместиться в данной категории за 300 руб.! Интересно? А если у вас много услуг или товаров - посчитайте какая будет ваша выгода по истечению месяца?!

Касаемо цены, все вопросы в л.с., НО сразу говорю до 10 ноября действует скидка 30%!!!

Поэтому друзья, кому интересна информация по МК или Турбо объявлениям, пишите мне в л.с. или оставляйте свои контакты для связи, я с вами сам свяжусь и вышлю всю необходимую информацию.

dik881
Начинающий

Вернуться в Продажа бизнеса