Форум бизнес-идей: Я раскручивал кондитерскую через соц.сети

Успешно реализованные проекты малого бизнеса. Расскажите про свою бизнес-модель!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Я раскручивал кондитерскую через соц.сети

Сообщение marinaaa » 24 авг 2019, 13:39

Раскрутка через соцсети - важная вещь. Иногда смотришь на аккаунты разных кофеен, пекарен (особенно которые открыты по франшизе и выдержаны в едином стиле, типа "Маминого хлеба") - красота! Клиентов явно привлекает

marinaaa
Начинающий

Готовые фирмы ооо

Сообщение Donaldmep » 26 авг 2019, 08:29

Продам ООО, с оборотами, более 1 года Есть ООО с оборотами и без оборотов, различные виды деятельности обороты от 1 млн и более.
У вас также есть возможность купить готовую компанию с нашими номинальными услугами (директор / акционер) для дополнительной конфиденциальности и безопасностсти. Эта услуга предоставляет вам простое, быстрое и легкое приобретение компании. Пакет документов будет отправлен вам, как только ваша оплата будет подтверждена. Готовые оффшорные компании, которые мы предлагаем имеют различные имена и возраст в зависимости от того, что будет наилучшим образом отражать ваш бизнес. Для цен и получения дополнительной информации по любой нашей готовой компании пожалуйста свяжитесь с нами. Оставьте ваш запрос и мы бесплатно подберем для вашего проекта тип компании и подходящую структуру по указанным критериям. Укажите ваши основные пожелания, чтобы мы могли вам предоставить более детализированную и полную информацию.
Donaldmep
Начинающий

Готовые фирмы ооо

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 авг 2019, 08:29

Форум бизнес-идей

Сообщение Леонидовна » 12 апр 2021, 20:35

Кондитерская это вкусно)) :P :P
Леонидовна
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 апр 2021, 20:35

Форум бизнес-идей

Сообщение fialka » 04 май 2021, 08:30

На самом деле стоило бы и другие социальные сети подключить

Аналогичное мнение!
Сейчас в условиях пандемии многие стали свои кондитерсике изделия продавать не только через группы в ВК, но и задействовать рекламу в городских сообществах Фейсбука, в месенджерах ватцапе и вайберах. Ну и сарафанное радио тоже помогает получить заказы.
fialka
Бизнесмен

Пред.

Вернуться в Реализованные проекты