Форум бизнес-идей: X-PUMP отзывы об эксплуатации

Поиск региональных представителей, партнеров и дилеров в регионах России и СНГ. Ищете партнеров по бизнесу или вам требуется представитель в регионе? Тогда самое время создать тему, в этом разделе. Например "Ищем дилеров в регионах", "Ищем представителей в регионах, без вложений" или "Производитель ищет представителей в регионах, желающих стать дилером" и т.п.

Модератор: Модераторы объявлений

X-PUMP отзывы об эксплуатации

Сообщение Malkolm » 07 окт 2020, 13:06

Есть кто-то кто пользуется промывочным оборудованием X-PUMP от Пипал Кемикалс? И есть ли какие-то отзывы по ним? Сейчас предлагают купить конкретно вот такой элиминейтор mypipal ru/elimineitory/combined-heat-transfer-equipment-and-engineering-systems/x-pump-85-duplex Вообще у этой компании много всяких моделей элминейторов, но меня интересует конкретно эта. Читал про него много хороших отзывов, но интересуют реальные отзывы. Планрую использовать для промывки системы подачи горячей воды от теплообменника

Malkolm
Начинающий

Re: X-PUMP отзывы об эксплуатации

Сообщение Шазам » 07 окт 2020, 13:18

Да, тут есть возможность переключаться между двигателями, он поэтому и зовется X-PUMP 85 DUPLEX COMBI что там можно переключать двигатели, либо для промывки реагентами, либо для промывки высоким давлением. Плюс у него защита от сухого хода есть, то есть в случае чего он не сгорит, если не будет раствора в баке. Это важно для систем большого объема. Я им промывал трубопроводы забора воды из технического пруда к теплообменнику, справился даже с такими загрязненями.
Шазам
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 окт 2020, 13:18

Форум бизнес-идей

Сообщение Malkolm » 07 окт 2020, 13:36

Ну ты системы какого максимального объема этим элиминейтором промывал? И были ли какие-то проблемы, например, если система сильно загрязнена, или другие проблемы Окалина та же в трубе например? Там есть какие-то фильтры которые все это улавливать будут? А то попадет вот так окалина в насос и там он сгорит, были ли у тебя такие проблемы?
Malkolm
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 окт 2020, 13:36

Форум бизнес-идей

Сообщение Шазам » 07 окт 2020, 15:10

Трубопровод забора воды с технического пруда этот элиминейтор спокойно промывает. Там не всю грязь фильтры улавливают, а станция водоподготовки дальше по трубопроводу, то есчть там налет известковый, отложения, грязь. Соответственно я обычно либо просто промываю, либо промываю высоким давлением. Плюс также у этих элиминейторов есть возможность работы с промывочным раствором температурой до 50 гадусов цельсия, это повышает эффективность промывки инженерных систем. Фильтры разумеется стоят.
Шазам
Начинающий

Сообщение Malkolm » 07 окт 2020, 15:17

Сколько по времени уже пользуешься этим элиминейтором и как часто? Я планирую его по работе эксплуатировать и это будет довольно часто ,несколько раз в день пять дней в неделю, то есть мне нужно что бы после такой частоты использования он не накрылся через пару недель такого частого использования. Сколько гарантия на эти элиминейторы?
Malkolm
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 окт 2020, 15:17

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров