Форум бизнес-идей: Взгляд со стороны. Продажа самогонных аппаратов.

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Взгляд со стороны. Продажа самогонных аппаратов.

Сообщение Шазам » 04 июн 2019, 07:19

А ты чисто аппаратами торгуешь или сопутствующей продукцией тоже? Получается ты склад под себя держишь? Сколько в месяц на руки выходит минус все затраты если не секрет?

Шазам
Начинающий

Сообщение Epifanyo » 04 июн 2019, 07:43

Нет ,ты что, конечно торгую и аппаратами и всем прочим шлангами, тройниками, дрожжами, бустерами, сырьем для пивоварения, пойми, человеку удобнее все в одном месте заказать. Причем на сырье ты постоянно зарабатывать сможешь а не единоразово. По складу, да, часть позиций держу на складе ,но тот же Добрый жар про которых я писал имеют все позиции по наличию, то есть когда у меня покупают их аппараты, я просто перекидываю заказ их менеджеру и забираю товар у них. По деньгам в сезон выходит и по 200 000 рублей и больше в месяц на руки, летом, когда все в отпусках меньше, но есть клиенты кто стабильно заказывает.
Epifanyo
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 июн 2019, 07:43

Форум бизнес-идей

Сообщение Шазам » 04 июн 2019, 14:43

То есть получается, что сезонность у бизнеса все равно есть? В принципе по деньгам нормально выходит, тоже склоняюсь к варианту с интернет-магазином и точкой в торговом центре.
Шазам
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 июн 2019, 14:43

Форум бизнес-идей

Сообщение Epifanyo » 04 июн 2019, 15:41

Чуть в мае просадка есть, но есть летные товары мангалы, коптильни их нормально берут. Условия по открытию разные у них все на сайте есть. Я начинал с малого, но на обороты вышел достаточно быстро за 4 - 5 месяцев.
Epifanyo
Начинающий

Вебмастер услуги

Сообщение Walterwip » 11 фев 2021, 02:18

п»їВремя - деньги, но для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашей способности привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта. Если вы недостаточно опытны или нет времени мы с удовольствием поможем вам сделать рассылки и рекламные объявления, а также продвинуть сайт, магазин или услугу в ТОП поисковых систем

вебмастер услуги
Walterwip
Начинающий

Вебмастер услуги

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 фев 2021, 02:18

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями