Форум бизнес-идей: Временная установка кондиционеров на основе изобретения

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Временная установка кондиционеров на основе изобретения

Сообщение gross » 26 окт 2017, 20:11

Игорек писал(а):
Антонов писал(а):Тогда может попробовать связаться с автором патента. Заключить с ним сделку, в случае, когда дело пойдет и наберет массовости, то ему будет процент, какой-то.

Честные бизнесмены так обычно и поступают - патент можно просто купить. 
p.s. Жаль, что гарантию массовости дела никто не дает. :-)

Гарантия массовости дела у меня на сайте хорошо описана. Вы читали мой сайт?

gross
Начинающий

Сообщение Игорек » 27 окт 2017, 11:33

gross писал(а):Гарантия массовости дела у меня на сайте хорошо описана. Вы читали мой сайт?

К сожалению, я знаю кучу случаев банкротств компаний (в том числе, крупных) при полной гарантии массовости дела.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 окт 2017, 11:33

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 28 окт 2017, 04:11

Предвидеть теоретически массовость можно, но на практике может получиться все наоборот. Надо быть очень аккуратному.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 окт 2017, 04:11

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 28 окт 2017, 04:13

Предвидеть теоретически массовость можно, но на практике может получиться все наоборот. Надо быть очень аккуратному.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение gross » 28 окт 2017, 12:18

Антонов писал(а):Предвидеть теоретически массовость можно, но на практике может получиться все наоборот. Надо быть очень аккуратному.
Что Вы такие нерешительные. То, что я предлагаю, не предполагает никаких вложений на старте и в дальнейшем вложения будут минимальные. Кто будет первым в своем регионе и захватит рынок, то он будет, ну очень не бедным человеком...мной интересуются и в США, и в Голландии, Н. Зеландии и во многих других странах. А по поводу спроса и массовости мною все проанализировано досконально и успех гарантирован...это революция господа. Как говорит известный аналитик Luis Gollardo ,,...ищите новое применение старым вещам".
gross
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 окт 2017, 12:18

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 03 ноя 2017, 18:40

gross писал(а):Что Вы такие нерешительные. То, что я предлагаю, не предполагает никаких вложений на старте и в дальнейшем вложения будут минимальные. Кто будет первым в своем регионе и захватит рынок, то он будет, ну очень не бедным человеком...

Проблема в том, что ничего "захватить" не получится. Эта ниша уже давно занята недорогими мобильными кондиционерами.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение gross » 05 ноя 2017, 09:37

Проблема в том, что ничего "захватить" не получится. Эта ниша уже давно занята недорогими мобильными кондиционерами.[/quote]
А захватывать и ничего не надо. Просто происходит замещение одного другим. Мобильные кондиционеры - это вообще не конкуренты. Их покупают не сведущие люди, а потом сожалеют об этом. Приведу вам фрагмент из своего сайта...
,, Мобильные кондиционеры, выбираемые гражданами для спасения от жары и почти повсеместными запретами муниципальными властями устанавливать кондиционеры на стенах домов – это не лучшее решение проблемы.
Перечисляем ряд недостатков, присущих этим агрегатам.
Стоимость мобильных кондиционеров довольно таки высока. Уровень шума тоже высок, т.к. весь агрегат находиться внутри помещения. У оконных кондиционеров 2/3 устройства вынесены за пределы помещения. В том числе и главный источник шума – компрессор. Уровень шума от оконного кондиционера(за последние годы он резко снижен), в помещении, значительно ниже, чем от мобильного. У мобильного кондиционера надо постоянно выливать воду от конденсата. При переполнении датчик просто выключит кондиционер, а при неисправности датчика конденсат польется на пол. У оконного кондиционера такой проблемы нет. У него конденсат, из поддона, подхватывается вентилятором и пропускается через горячий радиатор, т.е. используется для улучшенного охлаждения конденсатора и ничего не капает. Даже отсутствует сливное отверстие в поддоне....
продолжение следует....
gross
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 ноя 2017, 09:37

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 05 ноя 2017, 11:29

gross писал(а):Стоимость мобильных кондиционеров довольно таки высока. Уровень шума тоже высок,

Да, мобильные кондиционеры достаточно сильно шумят. Зато их можно на выходные можно привезти на дачу. :-)
Игорек
Старший эксперт

Сообщение gross » 10 ноя 2017, 11:28

[quote="Игорек"]
Да, мобильные кондиционеры достаточно сильно шумят. Зато их можно на выходные можно привезти на дачу.

таскаться надоест, да и возникнет проблема с выводом горячего воздуха...
продолжение ...,, Для своего охлаждения мобильный кондиционер забирает воздух из помещения в котором находиться и который и охлаждает. Далее этот, уже горячий воздух выбрасывается наружу. В помещении создается определенный вакуум – пониженное давление. В связи с этим, постоянно происходит подсос в помещение неохлажденного, горячего воздуха через щели из соседних помещений(ну и пыль вместе с ним). Из-за притока этого горячего воздуха агрегату приходиться чаще включаться, практически работать без остановки, поэтому ресурс у этих кондиционеров ограничен. В итоге, огромный расход электроэнергии и сокращение по времени ресурса работы самого агрегата. КПД этих агрегатов очень низок.
Более, менее приемлемым решением в этом деле, является применение агрегата с двумя гофрированными трубами, в одну трубу засасывается воздух с улицы для охлаждения агрегата, а через другую выбрасывается горячий воздух наружу. В наших торговых сетях такие мобильные кондиционеры не продаются."
gross
Начинающий

Сообщение gross » 07 дек 2017, 09:45

Теперь более менее ясно и с инструментами и с людьми обучение не будет проблемой, на объект по 2 человека и в начале 1 бригаду потом 2.[/quote]
В принципе тут и обучать то нечему. Увидел и все ясно. Устанавливать всю конструкцию можно и одному. Зачем делить заработок на двоих...
Ну Вы прочитали мой сайт???
gross
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями