Форум бизнес-идей: Вложу деньги в реальное дело

Поиск региональных представителей, партнеров и дилеров в регионах России и СНГ. Ищете партнеров по бизнесу или вам требуется представитель в регионе? Тогда самое время создать тему, в этом разделе. Например "Ищем дилеров в регионах", "Ищем представителей в регионах, без вложений" или "Производитель ищет представителей в регионах, желающих стать дилером" и т.п.

Модератор: Модераторы объявлений

Вложу деньги в реальное дело

Сообщение Форд » 14 мар 2018, 15:26

Доброго времени суток всем предпринимателям!

Меня зовут Николай, я из Ростова на Дону, занимаюсь тем, что вкладываю деньги в интересные бизнес идеи малого бизнеса.

Я готов рассмотреть ваши интересные предложения, бизнес идеи, только рентабельные.

Интересуют проекты с вложением от 200 тыс. до 5 млн. рублей, не более.

Если вы считаете, что у вас есть подходящее предложение и вы готовы к переговорам, то пришлите мне от вас заявку.

С пустыми предложениями прошу не отвлекать меня, за ранее благодарен всем за понимание.

Да, для меня не принципиально ваше географическое место жительства и предложение вашего проекта, главное в пределах России. Более подробно отвечу в личной переписке. Всем успехов!

Форд
Начинающий

Вложу деньги в реальное дело

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 мар 2018, 15:26

Форум бизнес-идей

Re: Вложу деньги в реальное дело

Сообщение Anton_AirBit » 20 мар 2018, 12:59

Требуются представители криптоброкера Airbit Club в городах России и ближнего зарубежья.

Обучение
Работа в команде
Высокий доход
Бизнес на тренде
Бизнес в стартовом состоянии

Добавляем партнёров на сайт

Есть варианты инвестиций

8 (343) 382-99-05
+7 (922) 182-99-05
air-bitclub ru
Anton_AirBit
Начинающий