Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!
Модератор: Модераторы бизнес-идей
Антонов писал(а):У меня также есть знакомый фермер, который перешел на выращивания исключительно клубники, причем почти круглый год этим занимается. Насколько я понял, то это выгодно.
Romanov писал(а):Подозреваю, что 4 раза в год и зимой в том числе это где-то в южных районах с мягкой зимой. С обычной зимой по России такой фокус вряд ли пройдет.
adianon писал(а):Недавно наткнулся на статью где женщина занималась выращиванием клубники и добилась 4 разового получения урожая в теплице, на сколько этот метод сможет увеличить прибыль по сравнению с обычным выращиванием?
Игорек писал(а):Наверное, много зависит от климата - на Кубани и в Норильске совсем разные условия для выращивания клубники.
Romanov писал(а):Подозреваю, что 4 раза в год и зимой в том числе это где-то в южных районах с мягкой зимой. С обычной зимой по России такой фокус вряд ли пройдет.
Антонов писал(а):Romanov писал(а):Подозреваю, что 4 раза в год и зимой в том числе это где-то в южных районах с мягкой зимой. С обычной зимой по России такой фокус вряд ли пройдет.
Без проблем, и в России пройдет. Надо просто условия для выращивания создать. А это уже отдельная и более сложная тема.
Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями
Зарегистрированные пользователи: Allajurry, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, sannaNub, Yahoo [Bot], Yandex [Bot]