Форум бизнес-идей: Тотализатор знакомств.

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Тотализатор знакомств.

Сообщение Игорек » 11 ноя 2017, 23:04

Антонов писал(а):В любом случае найдутся люди, которые заплатят, только надо подумать какие услуги предоставлять. Также, цены должны быть в пределах здравого ума.

Конечно, любители "нескучных знакомств" есть. Но почему проект нужно реализовывать именно в форме тотализатора?

Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 ноя 2017, 23:04

Форум бизнес-идей

Бизнес-идеи с нуля
Идеи с малыми инвестициями
Идеи бизнеса требующие инвестиций
Новые бизнес идеи

Сообщение Pavel84 » 23 ноя 2017, 12:28

В принципе идея интересная, но я думаю нужно лучше продумать процесс самой встречи между М и Ж. В них должна быть какая-то интрига. Например он и она указывают возможное время для встречи и немного ждут. И тут в один прекрасный день им приходит сообщение, что их встреча назначена тогда-то и там-то, например в парке в беседке. И так же можно в течение времени до встречи посылать интересные факты о партнере из анкеты, чтобы росла заинтересованность...
Pavel84
Начинающий

Сообщение Petrovich » 02 дек 2017, 00:07

К сожалению очень много рисков для порядочных девушек в таком тотализаторе. Как показывают аналогичные формы знакомств ими в большой степени пользуются мошенники, и впрочем и мошенницы, в отношении уже мужского пола. Категория рисковых участников будет, но быстро истощится.
Petrovich
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 дек 2017, 00:07

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 03 дек 2017, 04:07

adianon писал(а):
Антонов писал(а):Хорошая идея, но это все надо сделать недорогим, а это в современных условиях практически не реально.

Надо думать, вообще для создания романтичной обстановки - особо много средств не надо, ну нужен хороший вкус и некоторое понимание атмосферы: хорошая лёгкая кухня (большое меню не нужно), алкоголь, лёгкий джаз, приглушённый свет, много текстильного оформления для уединённой обстановки, благовония и хорошая вентиляция.

Это уже зв учит заманчиво, а если сделать это все на практике, то спрос будет. Только надо еще учитывать, то что для разных людей романтическая обстановка также разной может быть.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Баракуда » 22 фев 2018, 13:21

Aziz писал(а):А вы бы стали этим тотализатором пользоваться, да еще и платить за участие деньги?
Я бы не стал.

Я бы тоже нет
Баракуда
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 22 фев 2018, 13:21

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 22 фев 2018, 23:46

Я также уверен, что очень большой процент людей отказались бы от этой идеи, но есть небольшой процент людей, которые готовы воспользоваться этой услугой. И именно на этих людей надо рассчитывать.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Profic » 01 мар 2018, 00:06

Еще такой момент - плата. Например, если я хочу познакомиться, то зачем мне платит деньги, что попал неизвестно кто. Именно больше мошенников в такой рулетке и будут играть, потому как они ничего не теряют и им все равно кто попадется.
Profic
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 01 мар 2018, 00:06

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 01 мар 2018, 23:39

Profic писал(а):Еще такой момент - плата. Например, если я хочу познакомиться, то зачем мне платит деньги, что попал неизвестно кто. Именно больше мошенников в такой рулетке и будут играть, потому как они ничего не теряют и им все равно кто попадется.

Здесь надо учитывать психологический фактор. Много людей «боятся» сами знакомится, и именно такие знакомства «в темную» их и интересуют больше всего. Даже если они платные.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Серёжа » 12 мар 2018, 23:10

Идея не такаю уж и новая, нечто вроде электронной свахи, вот только не настолько уж много у нас таких любителей встречаться втёмную. Не думаю, что это действительно серьёзная идея. Вот если бы проводили подбор наиболее подходящих пар, по каким то параметрам.
Серёжа
Начинающий

Сообщение Антонов » 05 июн 2018, 02:16

Серёжа писал(а):Идея не такаю уж и новая, нечто вроде электронной свахи, вот только не настолько уж много у нас таких любителей встречаться втёмную. Не думаю, что это действительно серьёзная идея. Вот если бы проводили подбор наиболее подходящих пар, по каким то параметрам.

Если организовывать этот нетривиальный бизнес, то можно делать ставки как на знакомства в темную, так и на такие как вы предлагаете, то есть подбирать пары.
Антонов
Старший эксперт

Пред.След.

Вернуться в Новые бизнес идеи