Поиск региональных представителей, партнеров и дилеров в регионах России и СНГ. Ищете партнеров по бизнесу или вам требуется представитель в регионе? Тогда самое время создать тему, в этом разделе. Например "Ищем дилеров в регионах", "Ищем представителей в регионах, без вложений" или "Производитель ищет представителей в регионах, желающих стать дилером" и т.п.
Ищу партнеров (дилеров) в регионах России для продажи ГЛОНАСС/GPS оборудования, датчиков уровня топлива и оказания услуг по мониторингу транспортных средств. Доход от бизнеса в месяц составляет от 250.000 до 1.200.000 руб.!
Основные преимущества работы с нами: 1) Готовая рекламная продукция. 2) Действующий web сайт. 3) Первоначальные вложения – 0 рублей. 4) Получение ежемесячных платежей от клиентов. 5) Эксклюзивные условия для работы в Вашем регионе. 6) Доход с 1-го месяца работы.