Форум бизнес-идей: Создание сайтов, парсеров и ботов на заказ

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Создание сайтов, парсеров и ботов на заказ

Сообщение DarkTM » 02 янв 2019, 09:05

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, ботов и парсеров под заказ. Индивидуальный подход к каждому клиенту и его проблемам.
Делая заказ у меня вы можете быть уверены:

- В том что все работы будут выполнены в срок, что не мало важно. Ведь время это деньги.
- Что ваш сайт не будет тормозить или иметь проблемы с технической стороны.
- Гарантия возврата денег, если сайт не сможет пройти тест PageSpeed Insights и покажет результат ниже 90 пунктов на настольной и мобильной версии.

Вы можете заказать:

- Парсер любой сложности (парсер -программа автоматически собирающая с определенных сайтов информацию, анализирующая и сортирующая её):
- Парсеры социальных сетей (VK, Instagram, Facebook, Twitter и т.д.).
- Парсеры новостных сайтов (собирают например новости, сортируют и складывают в базу, откуда они публикуются к у вас на сайте).
- Парсеры букмекерских контор.
- Парсеры любых других сайтов в сети интернет.
- Ботов любой сложности (бот - программа настроеная на автоматическое выполнение неких действий связанных со сложным взаимодействием):

- Боты телеграмм, скайп, вайбер, ватсап.
- Боты instagram, vk, facebook, twitter.
- Боты спамеры.
- Торговые боты.
- Боты для ставок по вилкам.

У меня можно заказать:

- Создание интернет-магазинов
- Создание SPA (одностраничных) приложений (spa - многостраничные сайты, работающие без перезагрузки или открытия дополнительных страниц в одном окне). Подобные сайты крайне выгодно подходят для интернет-магазинов и приложений с большим интерактивным взаимодействием с пользователем.
- Создание PWA (прогрессивное веб-приложение) (PWA - это кроссплатформенное приложение, работающее одинаково не только на разных операционных системах, но и различных устройствах, без браузера и способное работать оффлайн). PWA эта технология которая стала массово доступна, только в 2018 году. Одно предложение на рабочем столе или дисплее ноутбука, компьютера, планшета или смартфона.
- Создание одностраничных (LendingPage) и многостраничных Multi-page сайтов, как полностью самописных, так и с использованием популярных CMS вроде WordPress.
- Создание настольных кроссплатформенных приложений с графическим интерфейсом на основе технологий Electron или GTK3+.
- Создание серверных скриптов, плагинов для WP или фреймворков, расширений для браузеров Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите сделать заказ, то просто напишите мне в телеграм и я обязательно отвечу на вам.
В честь праздников действуют скидки!

DarkTM
Начинающий

Создание сайтов, парсеров и ботов на заказ

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 янв 2019, 09:05

Форум бизнес-идей

Бизнес-идеи с нуля
Идеи с малыми инвестициями
Идеи бизнеса требующие инвестиций
Новые бизнес идеи

Вернуться в Услуги