Форум бизнес-идей: Создание сайтов от 5000₽ "РАКЕТА"

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Создание сайтов от 5000₽ "РАКЕТА"

Сообщение Сайты РАКЕТА » 19 янв 2020, 22:26

Приветствую!

Меня зовут Маргарита и я занимаюсь созданием сайтов.
Конструктором для воплощения поставленных задач и идей является небезызвестная Тильда.

Некоторая информация:
Так как в данный момент нарабатываю портфолио стоимость моей работы 500 руб. за каждый блок.
Стоимость сайта будет зависеть только от количества блоков, которые вам нужны (в среднем для сайта-одностраничника (т.н. "лэндинга") это около 10 блоков, т.е. 5000₽)
Тарифные планы Тильды оплачиваются отдельно (расскажу подробнее об этом при переговорах, все зависит от ваших потребностей).

Если вам нужен современный, уникальный, полностью готовый к работе сайт-одностраничник, лендинг с нужными опциями за невысокую цену, или сайт-презентация, то вы попали по адресу.
Я являюсь сертифицированным специалистом в данном направлении (сертификат онлайн-университета GeekBrains), потому вы смело можете доверить мне свой проект!
По итогу сотрудничества Вы получите: Landing с современным и приятным дизайном, в интуитивно понятном интерфейсе, который полностью адаптирован под различные мобильные устройства.

Гарантирую поддержку после сдачи проекта

Если предложение заинтересовало, то пишите мне в личные сообщения или по телефону в What's App +7 (977) 276-42-02

Процесс:

1. Вы высылаете мне подробное ТЗ, контент, и все свои пожелания касательно того, каким вы видите ваш будущий сайт.
2. Высылаете доступ к Тильде, либо я регистрирую вас самостоятельно.
3. Во время работы над сайтом стараюсь быть на связи, и очень приветствую, если и вы сможете уделить немного своего времени.
4. По готовности высылаю ссылку на сайт. Далее мы вносим корректировки, если потребуется.
ПРИМЕЧАНИЕ Тарифные планы Tilda оплачиваются отдельно (ведение сайта на хостинге)

Что необходимо для создания сайта:
● Техническое задание (если есть). Если нет тех. задания, то подробное описание того, что требуется, ваши пожелания,
● Примеры понравившихся лендингов (ссылки на понравившиеся Вам сайты)
● Готовый контент для наполнения (фото/видео/логотип и т. д.)
● Текст для лендинга или подробное описание вашей деятельности (о компании, преимущества, УТП, доставка и т.д. )
● Ссылки на сайты конкурентов будут очень кстати.

Пример последней работы:

Проект: Сайт-визитка "Две Галочки"
Объем работ: landing page, состоящий из 9 основных блоков+1 всплывающее окно с формой+стандартные страницы(404, политика конфиденциальности)
Срок выполнения: 7 дней
Подробности проекта: в начале работы был проведен бриф, в ходе которого были выявлены основные потребности и требования заказчика к сайту. Далее был сделан и согласован прототип сайта, после чего мы перешли к непосредственной разработке. С дизайном сайта можно ознакомиться во вложении. Была органично встроена форма захвата по всей странице сайта, чтобы клиент на любом этапе мог записаться на консультацию или услугу. Добавлена по всему сайту несложная анимация. Галерея работ представлена в виде слайдеров. Добавлен виджет с мессенджером для быстрой связи. Была произведена адаптивная верстка сайта для корректного отображения на всех устройствах.
Итог: За короткое время получилось качественно реализовать проект. Сайт корректно отображается во всех браузерах и стандартных устройствах. Благодаря использованию стандартных блоков, а также наличию готовых текстов и фотографий работ, реализация проекта заняла всего 7 дней: от начала переговоров с заказчиком до полной сдачи.

Хотите так же? Напишите мне для расчёта стоимости сайта
What's App - +7 (977) 276-42-02
Маргарита.
Вложения
1.png
Пример созданного сайта
1.png (1.15 МБ) Просмотров: 96

Сайты РАКЕТА
Начинающий

Вернуться в Услуги