Форум бизнес-идей: Сотрудничество Экспорт-Импорт Турция-Россия

Поиск региональных представителей, партнеров и дилеров в регионах России и СНГ. Ищете партнеров по бизнесу или вам требуется представитель в регионе? Тогда самое время создать тему, в этом разделе. Например "Ищем дилеров в регионах", "Ищем представителей в регионах, без вложений" или "Производитель ищет представителей в регионах, желающих стать дилером" и т.п.

Модератор: Модераторы объявлений

Сотрудничество Экспорт-Импорт Турция-Россия

Сообщение йалчын » 21 май 2019, 18:59

Здравствуйте. Я из Турции, 16 лет живу в России, В настоящее время занимаюсь поиском и реализацией различного рода товаров из Турции.Xочу предложить Вам сотрудничество по реализации разных турецких товаров. Предложений поступает много (специи, строительные материалы, сплит-системы, текстиль и другое). Если найдете клиентов в России, будете получать определенный процент комиссии с каждой продажи Также поступают заявки от турецких фирм по поиску товаров из России. В данном случае также получаете проценты от продажи. Если Вы заинтересованы в данном виде сотрудничества, то прошу Вас связаться со мной.Почему я ищу партнера: мне нужен хороший специалист со связями по продажам и поиску товаров в России, а я обеспечу товары и заявки от турецкой стороны.
Контакты: +79509690327

йалчын
Начинающий

Вернуться в Поиск партнеров