Форум бизнес-идей: роспринтер отзывы (необходимо мнение)

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: роспринтер отзывы (необходимо мнение)

Сообщение Weras » 30 июл 2017, 21:45

lizner писал(а):герман99, такое может быть, но благо я с такой проблемой не сталкивался. Я больше склоняюсь к тому, если соблюдать условия печати, правильно ухаживать на печатающей головкой, проблем не будет.
Оптимальный, на мой взгляд, формат А3. Отталкивайтесь от того, на чем будете в основном печатать. Все-таки универсальный принтер сложно подобрать.
У них удачные модели L1800 и L1800P.

имхо, у роспринтера вообще нет неудачных моделей, мне во многих планах эта фирма импонирует, так как в первую очередь собирают очень качественно, каждый принтер предназначен для своей цели, консультируют просто шикарно, еще нигде так подробно мне не рассказывали обо всех нюансах при чем доступным языком. Это надо уметь ,видно, что ребята работают на своем месте.

Weras
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 июл 2017, 21:45

Форум бизнес-идей

Сообщение Aptekar » 12 окт 2017, 17:46

Добрый вечер всем, заинтересовала данная тема, видел обсуждения разных принтеров на форумах кондитеров, многие пользуются и отзываются хорошо. Заказов тоже хватает и техника не простаивает.
Хочу приобрести тоже такого плана принтер, может кто-нибудь подскажет: надо как-то в Роспринтер заранее звонить или записываться на консультацию или можно просто в любое время приехать?
Aptekar
Начинающий

Сообщение Weras » 15 окт 2017, 12:20

А на специализированных форумах, где сами кондитеры собираются, какие модели рекомендуют покупать? Как вариант еще там задайте вопрос по конкретной модели, но вообще да, достаточно прибыльное это дело. А по бюджету проходите, насколько я помню не очень бюджетная эта техника, что касается записи, там на сайте написана и схема проезда и телефон куда звонить, надо заранее, так как там проходная.
Weras
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 окт 2017, 12:20

Форум бизнес-идей

Сообщение lizner » 06 дек 2017, 15:28

Weras, в том то и дело, насколько я знаю, что переделанные из эпсонов принтеры становятся только лучше. Согласен, лучше купить наш отечественный принтер у известной надежной фирмы. Где в пешей доступности и офис, и сервис, и в целом служба поддержка. И в случае чего всегда можно предъявить, чем покупать неизвестного содержимого и происхождения аппарат. У каждого, правда, свое мнение на этот счет.
lizner
Начинающий

Сообщение герман99 » 16 дек 2017, 18:39

Всех приветствую. Спешу поделиться первыми впечатлениями о покупке. Уже больше месяца юзаю принтер L1800 Роспринтер. Формата А3 хватает. Есть возможность печати крупных принтов.
Приятно удивляет сервис. Реально помогли с выбором модели, показали как печатать, как обслуживать. Это дорогого стоит.
Может есть какие-то не озвученные нюансы, которые помогут избежать проблем в будущем?
герман99
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 дек 2017, 18:39

Форум бизнес-идей

Сообщение lizner » 17 дек 2017, 18:50

А не читали на специализированных ветках, где именно печатники обсуждают принтеры по моделям? Про Роспринтер много тем в сети, рекомендую поискать именно про Вашу модель, но на мой взгляд если печатает и все хорошо, тем более что Вы не так давно покупали и гарантия еще есть, имхо замарачиваться нет смысла. тем более Вам все показали и рассказали наглядно. Качество печати как Вам? довольны?
lizner
Начинающий

Сообщение герман99 » 17 сен 2018, 18:38

Aptekar, как дела Ваши? Видел недавно что специализированная выставка будет, не посещаете такого плана мероприятия? там же можно и технику для печати посмотреть. Ну и вообще полезно для развития своего бизнеса.
Купили принтер? Делитесь впечатлением, насколько довольны техникой. Отзывов кстати по печати на кондитерке мне кажется как-то побольше становится в последнее время.
Кто-нибудь печатает на тортах? Много заказов?
герман99
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 сен 2018, 18:38

Форум бизнес-идей

Сообщение Plora » 18 сен 2018, 15:28

31390326.jpg
31390326.jpg (224.26 КБ) Просмотров: 398

Сейчас выбираем пищевой принтер, некоторые работы смотрю, так ярко печатает.
Но не могу понять, все ли принтеры такую идеальную фотопечать делают?
В Роспринтере смотрели пару моделей пищевых плоттеров, пока что вникаю в их функционал. Честно, не могу определиться, что лучше выбрать.
А где выставка будет проходить или уже прошла?
Plora
Начинающий

Сообщение Aleksandr Zorin » 25 сен 2018, 23:15

l100 от Роспринтер
Aleksandr Zorin
Начинающий

Сообщение Кsona » 26 ноя 2018, 18:17

Plora, это вы фото на оф сайте роспринтера взяли? Я только видео ролики нашла, как печатает. Вот фото с работами мне не хватает. Выбираем пищевой плоттер, хочется и возможности техники посмотреть.
Мануалы перечитала, отзывов очень мало. И многие модели будут только под заказ, тоже время нужно, пока появится принтер.
Кsona
Начинающий

Пред.

Вернуться в Консультации