Форум бизнес-идей: Роль посредника с Европой

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Роль посредника с Европой

Сообщение oleg2791oleg » 05 мар 2019, 21:35

Доброго дня. Я очень много лет жил в Европе . Теперь собираюсь на совсем переехать в Новороссийск ( Черное море) . В Европе есть фирма которая строит подьемные краны . Я предложил этой фирме производить их в России.И думаю выступать только в роли посредника.Заказов много и в идеале хочется с каждого заказа получать процент.С Европой нет проблем.Проблема в России.Как мне постоянно получать проценты со всех заказов??????.Если учесть то что российские предприниматели получат все документы и контакты фирмы заказчика.Я не хочу остаться за бортом после первого заказа.Спасибо

oleg2791oleg
Начинающий

Роль посредника с Европой

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 мар 2019, 21:35

Форум бизнес-идей

Бизнес-идеи с нуля
Идеи с малыми инвестициями
Идеи бизнеса требующие инвестиций
Новые бизнес идеи

Re: Роль посредника с Европой

Сообщение SavKY-2019 » 05 сен 2019, 15:51

Практически никак. Работа на полном вашем доверии к европейскому поставщику.
Но можно заключить агентский договор с импортным поставщиком, который будет выплачивать вам агентские.
Плюсом будет знание языка поставщика в то время, как не все российские организации англоязычны, а также помощь в доставке и офорилении продукции и последующем решении вопросов сервиса и гарантии, но это если вам хочется этим заниматься.
SavKY-2019
Начинающий

Вернуться в Консультации