Форум бизнес-идей: Робот пылесос

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Re: Робот пылесос

Сообщение Иранайтли » 19 мар 2018, 11:51

Нет, тряпочки нет в комплекте у нашего робота, но можно докупить основу под тряпочку и саму тряпочку, у нас нет особой необходимости в этом. А мысли такие, как аккумулятор закончит свое действие, купить новый акк и отдать робота родителям, а себе купить модель более навороченную, с базой, с пультом, режимом уборки по определенным дням, нравится серия Z. Робот-пылесос наша тема)))) Удобно с ним, тапки перестали носить, пол всегда чистый.

Иранайтли
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 мар 2018, 11:51

Форум бизнес-идей

Сообщение галка2000 » 20 мар 2018, 03:21

То есть видео в сети (вот буквально сейчас смотрела на Clever&Clean М серия видео достаточно полноценное, на мой взгляд) не дают такого понимания что есть робот-пылесос, я так понимаю или я ошибаюсь? То есть надо тестировать или смотреть у кого-то из знакомых робота, удаленно понять сложно, что это за вещь.
галка2000
Начинающий

Сообщение Кристина C » 23 мар 2018, 19:05

Tata90 писал(а):
жоррик писал(а):хочу подарить другу робота пылесоса, знаю что подарок странный, но он хочет, но сам себе никогда его не купит, жена не позволит. Я в этом деле разбираюсь на уровне просмотра фильма Пятый Элемент, помните там были с совочками? Подскажите кто в курсе, какой лучше взять?

дело конечно ваше, но я вот по разным роботам слышала негативные отзывы, они не очень убирают, многое пропускают и очень капризная техника.
Согласна. Другу дарить не стоит. Робот-пылесос - это такая техника, которую нужно подбирать под свои условия и желания. Так что это сам владелец должен выбрать, чтобы потом не было разочарований. Но за хорошего надежного робота, который не будет пропускать участков, и заплатить придется столько, что другу вы вряд ли такой подарок сделаете. У нас вот айклебо омега 40 000 руб стоил. Вот, кстати, тоже могу его фото показать
Вложения
7a75cffa82e9.jpg
7a75cffa82e9.jpg (29.69 КБ) Просмотров: 429
Кристина C
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 23 мар 2018, 19:05

Форум бизнес-идей

Сообщение Банди » 01 апр 2018, 23:17

Кристина, да, нам так на свадьбу подарили робота, много нюансов не учли, пришлось нам его продать. А жалко, вещь хорошая. Сейчас смотрю себе такого, как у вас. У нас немаленькая жилплощадь + ковры и собака. Нам бы такой помощник не помешал.
Банди
Начинающий

Сообщение Иранайтли » 16 апр 2018, 20:58

галка2000, не знаю, что вам нужно для полного представления, мне по видео все понятно. Конечно, когда начинаешь пользоваться - еще лучше понимаешь, что да как, но я думаю, достаточно будет видео и можно в магазине попросить запустить, посмотреть.
Иранайтли
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 апр 2018, 20:58

Форум бизнес-идей

Сообщение галка2000 » 17 апр 2018, 12:51

Иранайтли писал(а):галка2000, не знаю, что вам нужно для полного представления, мне по видео все понятно. Конечно, когда начинаешь пользоваться - еще лучше понимаешь, что да как, но я думаю, достаточно будет видео и можно в магазине попросить запустить, посмотреть.

Спасибо, в общем по вашему примеру купили clever clean m-series 004. Сперва разочаровались, тк при 1 запуске часть мусора осталось, но потом после 2 запуска уже стало чисто. И теперь почти каждый день пользуемся, даже непривычно - шерсти нет, к ногам ничего не липнет ))
галка2000
Начинающий

Сообщение Чтогдешка » 03 июн 2018, 17:55

Банди писал(а): на свадьбу подарили робота, много нюансов не учли, пришлось нам его продать.

Да, от модели много зависит. Мы года два назад робот-пылесос покупали себе, а он через порожки не смог переползти, так и кружился по одной комнате. Приходилось из комнаты в комнату переносить постоянно.
Чтогдешка
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 июн 2018, 17:55

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Общение на отвлеченные темы