ООО "Рога и копыта" оказывает услуги по распространению спама во всех странах мира, где доступен интернет.
Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:
- обучение,
- поддержку,
- клиентов,
- контракты,
- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,
- консультационное и техническое сопровождение.
Доходность от $5000 в месяц.
ООО "Рога и копыта" приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих так же как и я писать эти бессмысленные сообщения в форумах рунета.
Требования: терпеливость, т.к. придется очень долго заниматься монотонной и механической работой, знания Интернет, skype, свободное время от 18 часов в сутки.
Гибкий график.
Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, корпорация предоставляет обучение.
Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.
У корпорации много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.
Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.
Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса, осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.
Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.
Для предварительных консультаций обращайтесь:
Skype: Dorandot55
С уважением, Сергей.
P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.