Форум бизнес-идей: Провожу эфир как создать сайт бесплатно самому - как вам иде

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Провожу эфир как создать сайт бесплатно самому - как вам иде

Сообщение ibnsan » 01 ноя 2017, 11:29

Здравствуйте!

Да, тема по созданию сайта сейчас уже хорошо заезжена, но я не хочу записывать очередные бесплатные уроки с отсылкой на покупку платных.

Я хочу действительно все делать в онлайне, в прямом эфире - показывать все так как есть, со всеми ошибками, багами, проблемами и успехами.
Планирую проводить стримы по созданию как обычных сайтов, магазинов, блогов так и более нестандартных соц сетей, досок объявлений и так далее.

Все что я буду делать, буду делать бесплатно (используя бесплатные сервисы, или то что уже есть "на просторах"), так чтобы это мог сделать и повторить каждый.

Чтобы было удобнее, после трансляции буду записывать видео с кратким содержанием этой трансляции, чтобы вы могли просмотреть вместо часовой - двухчасовой записи, всего 5 - 10 минут и понять что там происходило.

Если вам это интересно, то я буду рад вашим идеям и предложениям, что бы вы хотели посмотреть первым, создание доски, сайта, магазина, блога, соц сети, форума и т.д.?

ibnsan
Начинающий

Провожу эфир как создать сайт бесплатно самому - как вам иде

Сообщение Форум бизнес-идей » 01 ноя 2017, 11:29

Форум бизнес-идей

Re: Провожу эфир как создать сайт бесплатно самому - как вам

Сообщение ibnsan » 02 ноя 2017, 12:17

Какая вам тем наиболее интересна? (то есть создание какого сайта: магазин, лендинг, блог, форум, соц сеть, вопросы ответы и т.д.)

Пока что поспрашая немного у людей, наиболее актуальная тема это интернет магазин, по сему планирую провести первую трансляцию в воскресенье в 20:00 мск (19:00 киев), по созданию интернет магазина + встроенный блог.

Как вам этот день и время проведения по удобству?
ibnsan
Начинающий

Сообщение ibnsan » 04 ноя 2017, 17:22

И так завтра я буду проводить трансляцию по бесплатному созданию сайта, а именно интернет магазина.
Время проведения 19:00 киев \ 20:00 мск

Там я буду настраивать бесплатные хостинг с доменом, устанавливать на них будущий магазин и настраивать его.

Если у вас есть свои идеи что создать, или вам нужно создать какой либо блог или лендинг, пишите, буду записывать видео и проводить трансляции на эту тему.

Все материалы и сервисы которыми я буду пользоваться, я скину, дабы у вас потом не было лишних проблем и вопросов с установками.

Присоединиться можно по этой ссылке youtube.КОМ/channel/UCHI4x4O_IFZQfPFcc-NYjXw/live
(слово "создание" не влезло, по сему скреативил )) )
ibnsan
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 ноя 2017, 17:22

Форум бизнес-идей

Сообщение sckameikin22 » 11 ноя 2017, 09:42

А материалы занятия есть в доступе?
sckameikin22
Начинающий

Вернуться в Общение на отвлеченные темы