Форум бизнес-идей: Производство сварных и кованых мангалов.

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Производство сварных и кованых мангалов.

Сообщение Олег Вел » 19 окт 2019, 16:39

А вот вам не состоятельность этой идей раз уже здесь рекламу своей продукции разместили в качестве фото. Многие занимались...именно занимались этими мангалами кованными и успешно забросили это дело. За не имением прибыли....

Олег Вел
Предприниматель

Сообщение Антонов » 21 окт 2019, 18:19

Мангалы сейчас надо делать качественные и красивые, а к этому надо приложить е мало физического труда. Только в таком случае конкуренты останутся на заднем плане.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 21 окт 2019, 18:19

Форум бизнес-идей

Сообщение Drug_X » 24 окт 2019, 16:45

Олег Вел писал(а):А вот вам не состоятельность этой идей раз уже здесь рекламу своей продукции разместили в качестве фото. Многие занимались...именно занимались этими мангалами кованными и успешно забросили это дело. За не имением прибыли....

Да, прибыль в этом деле очень сомнительна, если вообще будет, спрос на мангалы никогда не будет высоким, это вещь долгого пользования.
Drug_X
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 окт 2019, 16:45

Форум бизнес-идей

Сообщение Олег Вел » 03 ноя 2019, 16:37

Могу с уверенностью сказать, так как знаю этот бизнес, друг у меня делал такие мангалы- сбыта большого нет. Он именно на это рассчитывал, именно делать красивые мангалы, в результате продавал один- два в год!!!! А город не маленький- 600 000 населения в нем, где он трудился. перешел на просты сварные калитки, лавочки, ворота, решетки на окна...
Олег Вел
Предприниматель

Сообщение adianon » 12 ноя 2019, 17:36

Олег Вел писал(а):Могу с уверенностью сказать, так как знаю этот бизнес, друг у меня делал такие мангалы- сбыта большого нет. Он именно на это рассчитывал, именно делать красивые мангалы, в результате продавал один- два в год!!!! А город не маленький- 600 000 населения в нем, где он трудился. перешел на просты сварные калитки, лавочки, ворота, решетки на окна...

Печально, а может реклама была плохой, всё же есть много нюансов и если просто не донесли информацию до покупателей, то потому такой плохой спрос.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 ноя 2019, 17:36

Форум бизнес-идей

Сообщение Verona29 » 16 ноя 2019, 00:23

Вопрос... Почему только именно мангалов? Если это ковка, то можно, к примеру, изготавливать изделия для интерьеров - очень популярно - вешалки, ручки, элементы декора...
Verona29
Начинающий

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями