Форум бизнес-идей: Продам инфу+обучение бизнесу "Уничтожение насекомых"

Если выхотите продать готовый бизнес

Модератор: Модераторы объявлений

Продам инфу+обучение бизнесу "Уничтожение насекомых"

Сообщение nukuta » 25 июл 2017, 17:13

Продаю обучение дезинсекционному бизнесу.
Добрый день, меня зовут Никита мне 27 лет. Я занимаюсь уничтожением насекомых, грызунов (дезинсекция, дезинфекция, дератизация). Работаю в этой сфере более 3х лет, первое время работал в месной СЭС, затем открыл ИП и работаю на себя. Бизнес этот довольно прибыльный, для примера у меня в городе стоимость обработки одной квартиры - 1200р это 1к., 2х квартира - 1500р, часный дом 150м2 - 2500р и тд., затраты на химию примерно 100-200р + проезд. Есть города где стоимость такой же 1к квартиры будет от 2000р, а затраты на химию те же! Можно заниматься как подработкой, у меня это как основная работа. Прибыль в среднем в месяц выходит от 30к.
Я написал подробное руководство по запуску данного бизнеса, в котором есть все что бы начать, все вложения окупятся через месяц, если сразу не покупать дорогое оборудование то вложения в курс + первый закуп химии окупятся через пару недель. Химия останется еще на долго.
В инете много информации по данной теме, но самостоятельно научиться работать в данной теме сложно по моему мнению. В курсе есть метод как купить оборудование в 2 раза дешевле самого дешевого в инете (генератор горячего тумана по цене в 5т.р.). Так же в курсе много полезного о том какую химию с чем мешать,как работать с резистентными популяциями, где заказывать оборудование и препараты, какая реклама работает, примеры договоров с физ. лицами и юр. лицами, квитанции, и еще много чего полезного по данной теме. Первое время можно работать без оформления ИП, а там если понравится уже регистрироваться и работать по договорам с разными объектами (кафе, магазины, парикмахерские, офисы, хостелы и тд.), по закону у таких обьектов должен быть договор с СЭС на годовое обслуживание, договор можно заключить, а обработку проводить по показаниям, то есть если насекомые появились.
Цену курса определил в 10 тыр рублей, это мало за инфу которая там есть, так же всем купившим курс буду оказывать помощь в первое время работы.
Почта для связи в профиле, пишите на почту, там скину другие контакты, тут наверно нельзя.

nukuta
Начинающий

Вернуться в Продажа бизнеса