Форум бизнес-идей: Приглашаю к сотрудничеству представителей рекламных агентсв

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Приглашаю к сотрудничеству представителей рекламных агентсв

Сообщение Mulberry » 19 май 2020, 14:20

Здравствуйте. Я веб-дизайнер.

Хочу масштабировать успешную модель сотрудничества с рекламными агентствами, занимающимися продвижением онлайн. Готов реализовать для ваших клиентов корпоративные сайты, конверсионные лэндинги и интернет-магазины за хороший партнерский процент.

Что получаете вы:
1) Качественный и недорогой сайт, отвечающий всем трендам 2020 года для клиента в сжатые сроки
2) % от переданного заказа - обычно 15 процентов
3) Возможность получать заказы на продвижение от меня - часто приходят клиенты, которым я разрабатываю сайт и есть потребность в последующем продвижении.
4) Надежный, оперативный и опытный исполнитель-если вы представитель агентства и хотите отдать направления для веб-дизайн на субподряд

Что хочу получить я взамен:
1) Постоянный трафик заявок на разработку сайта
2) Интересные совместные проекты
3) Надежного партнера, которому тоже можно отдать контакт клиента и быть уверенным, что задача будет выполнена качественно;

Немного о себе:

6 лет в IT, практический опыт в самостоятельном запуске онлайн проектов. Запускал для себя и заказчиков мобильные приложения, интернет-магазины и конверсионные одностраничники. Два года развивал продажи в Яндексе, а если конкретнее, в Яндекс.Картах.

Глубоко вникаю в ваши бизнес-процессы и учитываю их на вашем сайте.

Учитывая текущую ситуацию, могу сделать сайт быстро. Реально быстро! Экономлю столь ценное для вас время. Есть портфолио - пишите, могу показать. Работаю до результата, пока Вам не понравится.

Mulberry
Начинающий

Вернуться в Интернет-бизнес