Форум бизнес-идей: Пойду в подмастерье к бизнес-гуру. бесплатно

Поиск региональных представителей, партнеров и дилеров в регионах России и СНГ. Ищете партнеров по бизнесу или вам требуется представитель в регионе? Тогда самое время создать тему, в этом разделе. Например "Ищем дилеров в регионах", "Ищем представителей в регионах, без вложений" или "Производитель ищет представителей в регионах, желающих стать дилером" и т.п.

Модератор: Модераторы объявлений

Пойду в подмастерье к бизнес-гуру. бесплатно

Сообщение Darla » 27 апр 2018, 14:33

Пойду в подмастерье к бизнес-гуру.

Готова молниеносно учиться, не спать ночами, делать любую работу, схватывать на лету, брать и нести ответственность, искрить идеями, быть всегда на связи, ездить, куда необходимо, и т.п.
Мечтаю о бизнесе и восхищаюсь им, хожу постоянно на всякие семинары и учусь онлайн.

Буду пахать и учиться за свой счет, только возьмите меня к себе, пожалуйста! Ваш опыт и знания бесценны для меня.

Мне 28 лет, за спиной 3 неоконченных ВУЗа, несколько прочитанных учебников по экономике и книг по психологии, этот список растет:)

Darla
Начинающий

Пойду в подмастерье к бизнес-гуру. бесплатно

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 апр 2018, 14:33

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров