Форум бизнес-идей: Питомник редких растений

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Питомник редких растений

Сообщение Антонов » 25 сен 2018, 02:28

adianon писал(а):Не думаю что можно правильно судить о рисках со стороны - что что-то самое рискованное, если беспокоитесь о рисках - есть страхование.

Я лично не очень доверяю страхованию, тем более в современных условиях. Очень трудно найти надежную страховую компанию.

Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 25 сен 2018, 02:28

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 25 сен 2018, 10:02

Антонов писал(а):
adianon писал(а):Не думаю что можно правильно судить о рисках со стороны - что что-то самое рискованное, если беспокоитесь о рисках - есть страхование.

Я лично не очень доверяю страхованию, тем более в современных условиях. Очень трудно найти надежную страховую компанию.

Я тоже, но это иногда вынужденная мера например что бы получить субсидии, только сейчас не этот случай конечно.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 26 сен 2018, 01:25

Я знаю много случаев, когда физические, или юридические лица страховали что-то. Но когда дело доходило до выплат, то никаких выплат они не получили, даже через суды.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 сен 2018, 01:25

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 26 сен 2018, 10:02

Антонов писал(а):Я знаю много случаев, когда физические, или юридические лица страховали что-то. Но когда дело доходило до выплат, то никаких выплат они не получили, даже через суды.

Ну в аграрном деле с этим проще намного, только сейчас не эта ситуация, порекомендуйте интересные редкие растения, которые могут быть востребованы.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 26 сен 2018, 19:07

adianon писал(а):
Антонов писал(а):Я знаю много случаев, когда физические, или юридические лица страховали что-то. Но когда дело доходило до выплат, то никаких выплат они не получили, даже через суды.

Ну в аграрном деле с этим проще намного, только сейчас не эта ситуация, порекомендуйте интересные редкие растения, которые могут быть востребованы.

Сейчас многие курильщики делают любят покупать настоящий табак, поскольку в обычных сигаретах много химии.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 сен 2018, 19:07

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 27 сен 2018, 10:04

Антонов писал(а):
adianon писал(а):

Сейчас многие курильщики делают любят покупать настоящий табак, поскольку в обычных сигаретах много химии.

Это интересно, вообще не думал об этом - спасибо, этим действительно можно будет заработать, хотя конечно и налоги тоже будут иными.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Олег Вел » 28 сен 2018, 14:30

Прежде чем разводить и выращивать редкие растения нужно узнать технологию их выращивания. По тому они и редкие. что не растут в данной местности. И количество пустой земли тут не причем. Не будет финиковая пальма- редкое растения расти в Подмосковье...
Олег Вел
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 сен 2018, 14:30

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 28 сен 2018, 19:34

Олег Вел писал(а):Прежде чем разводить и выращивать редкие растения нужно узнать технологию их выращивания. По тому они и редкие. что не растут в данной местности. И количество пустой земли тут не причем. Не будет финиковая пальма- редкое растения расти в Подмосковье...

А вы не думаете что она может расти в оранжерее с дополнительным освещением, неужели вы кроме огорода больше других вариантов не рассматриваете.
adianon
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями