Форум бизнес-идей: Открытие мелкого предприятия на свободной территории

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Открытие мелкого предприятия на свободной территории

Сообщение Petrovich » 12 апр 2017, 12:23

Согласен что с проблемами надо по мере поступления бороться, а не выдумывать себе их наперёд, но зачем водку то, идея с частной кухней более чем хорошая.[/quote]

Обустройство на этой площади частной кухни повлечёт за собой необходимость обустройства вентиляции, причём отдельной от общей с жилым домом, вывод которой на фасад дома будет очень проблематичен, так как для получения разрешения необходимо будет собрать более половины согласия с жильцов всего дома

Petrovich
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 апр 2017, 12:23

Форум бизнес-идей

Сообщение Bigfart » 07 июл 2017, 19:19

Привет ! У меня такой же вопрос, что можно затеять в коммерческом помещении (в собственности ) 30кв.м.И чувствую нет МЫСЛЕЙ
Bigfart
Начинающий

Сообщение adianon » 07 июл 2017, 22:16

Bigfart писал(а):Привет ! У меня такой же вопрос, что можно затеять в коммерческом помещении (в собственности ) 30кв.м.И чувствую нет МЫСЛЕЙ

В начале производство товара или услуги, (само производство может и в другом месте быть, а там офис), но вообще 30 квадратов более чем достаточно к примеру для изготовлении пиццы.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 июл 2017, 22:16

Форум бизнес-идей

Сообщение Bigfart » 08 июл 2017, 12:07

Кафе было ,пиццу готовил знаю .Спасибо ! Еще ,еще идеи подсказывайте я же вам не конкурент .
Bigfart
Начинающий

Сообщение adianon » 09 июл 2017, 16:06

Bigfart писал(а):Кафе было ,пиццу готовил знаю .Спасибо ! Еще ,еще идеи подсказывайте я же вам не конкурент .

Готовьте десерты и развозите, можно готовить салаты всевозможные и так же развозить, можно организовать студию звукозаписи или репетиций - слава звукоизоляции, мелкие производства жалюзей подходят, так же на такой площади может быть офис студии дизайна и ремонта где вы будете принимать клиентов и хранить инструмент, а сотрудники будут по объектам.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 июл 2017, 16:06

Форум бизнес-идей

Сообщение Mityai » 11 июл 2017, 23:22

Перевести желательно, чтобы не дёргали вас, когда начнёте работать. А насчёт вида деятельности, так возле оживлённой дороги на такой маленькой площади, само собой напрашивается мысль о торговле каким-то быстрым питанием:чай, кофе, пирожки, булочки. Хотя и т. н. офис автострахования можно, если завязки есть. Про рюмочную идея (шутка?) повеселила.
Mityai
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями