Форум бизнес-идей: Открыть свои курсы по иностранному языку

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Открыть свои курсы по иностранному языку

Сообщение adianon » 02 мар 2018, 23:03

veracherry писал(а):Спасибо!!!

Кстати можете договариваться с иностранными туристами, к примеру что бы пару часов у вас пообщались с клиентами, а вы им экскурсию или что то в этом роде.

adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 мар 2018, 23:03

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 03 мар 2018, 16:16

Игорек писал(а):
Антонов писал(а):Я бы также вам советовал нанять еще хороших специалистов по иностранным языкам, желательно не по таким, по которым вы преподаете.

Хорошие "посторонние" специалисты стоят дорого и их есть смысл привлекать уже для окрепшего бизнеса.

Если этот бизнес планируется на долгое время, то можно пробовать «создавать» специалистов. Для этого надо задействовать студентов, пусть работают и учатся одновременно.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение adianon » 04 мар 2018, 17:01

Антонов писал(а):
Игорек писал(а):
Антонов писал(а):Я бы также вам советовал нанять еще хороших специалистов по иностранным языкам, желательно не по таким, по которым вы преподаете.

Хорошие "посторонние" специалисты стоят дорого и их есть смысл привлекать уже для окрепшего бизнеса.

Если этот бизнес планируется на долгое время, то можно пробовать «создавать» специалистов. Для этого надо задействовать студентов, пусть работают и учатся одновременно.

Думаю даже имеет смысл развивать обучение в качестве создания клуба, где только на английском общение.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 мар 2018, 17:01

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 05 мар 2018, 05:42

Соглашусь с вами. Такие клубы многих могут заинтересовать. Только прибыль, они будут давать? Мне, кажется, что не очень большую.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Mityai » 11 мар 2018, 11:12

veracherry писал(а):с некоторыми студентами я так и провожу уроки, мы общаемся чисто на английском языке, еще проблема или не проблема, в том, что я не оформила себе ИП. То есть, я без уплаты налогов работаю...

Так вы вряд ли заставите кабинет работать постоянно. Чтобы набрать работников - преподавателей, чтобы специалистам интересно было работать с вами/у вас/на вас, вы должны иметь не только все бумаги, разрешающие данную деятельность, но ещё и клиентскую базу обширную.
Mityai
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 мар 2018, 11:12

Форум бизнес-идей

Сообщение Lena2213 » 18 мар 2018, 17:52

Конечно привлечь специалистов/преподавателей это хорошая мысль. Но нанимать из я б стала тогда, когла понимала, что поток "клиентов" чересчур большой и вы да, хотите получать прибыль и да, можно взять себе работников. У меня немного схожий "бизнес" скажем так. Своя студия танцев, но я ее очень хорошо раскрутила в интернете и соц сетях. Мне помогли ребята из Имперкома, http://impercom.ltd/reclame/pr/ , они полностью занимались раскруткой и пиаром студии в интернете, а я только получала плоды работы. Узнаваемость студии повысилась и плюс пошел наплыв клиентов, а со временем я расширилась и сейчас у меня 3 педагога и 12 групп. На этом не останавливаемся. Поэтому, из личного примера, советую пропиарить себя в соц сетях и тогда получите то, чего желаете.
Lena2213
Начинающий

Сообщение Антонов » 18 мар 2018, 23:02

Mityai писал(а):
veracherry писал(а):с некоторыми студентами я так и провожу уроки, мы общаемся чисто на английском языке, еще проблема или не проблема, в том, что я не оформила себе ИП. То есть, я без уплаты налогов работаю...

Так вы вряд ли заставите кабинет работать постоянно. Чтобы набрать работников - преподавателей, чтобы специалистам интересно было работать с вами/у вас/на вас, вы должны иметь не только все бумаги, разрешающие данную деятельность, но ещё и клиентскую базу обширную.

Какие бы препятствия не были, но если будет спрос на эту актуальную услугу, то и бизнес будет процветать. Разные бумаги – это не помеха.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 мар 2018, 23:02

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями