Форум бизнес-идей: онлайн магазин с своей доставкой

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: онлайн магазин с своей доставкой

Сообщение adianon » 27 апр 2017, 10:20

SokoL88 писал(а):Фантастика. Разве что вы сами будете доставлять велосипедом по городу. В другие города придется пользоваться службами доставки, как частными так и почтой. В зависимости от желания и возможности клиента.

Бесплатно по одному городу, что бы было в рамках окупаемости - учитывать доставку в стоимости самого товара.

adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 апр 2017, 10:20

Форум бизнес-идей

Сообщение Bersecer » 30 апр 2017, 17:14

А в чем собственно идея? Сейчас какой интернет-магазин не откроешь, через один предлагают бесплатную доставку. Мне вот как клиенту наплевать, будет доставка через курьерскую компанию или владелец интернет-магазина лично приедет вручать товар, главное чтобы бесплатно. Такое предложение уже давно на рынке, оно отлично работает но тут нет никакой новизны, которая должна быть в любой идее.
Bersecer
Предприниматель

Сообщение adianon » 02 май 2017, 16:04

Bersecer писал(а):А в чем собственно идея? Сейчас какой интернет-магазин не откроешь, через один предлагают бесплатную доставку. Мне вот как клиенту наплевать, будет доставка через курьерскую компанию или владелец интернет-магазина лично приедет вручать товар, главное чтобы бесплатно. Такое предложение уже давно на рынке, оно отлично работает но тут нет никакой новизны, которая должна быть в любой идее.

А зачем обязательно новое, не вижу смысла бесконечно гнаться за новым и не опробованным, главное дело организовать.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 май 2017, 16:04

Форум бизнес-идей

Сообщение Romanov » 06 май 2017, 17:21

Если предлагаемый товар будет еще у конкурентов, а у них бесплатная доставка, то придется тоже делать бесплатную доставку, иначе заказывать будут у конкурентов.
Romanov
Старший эксперт

Сообщение adianon » 25 фев 2018, 16:05

Romanov писал(а):Если предлагаемый товар будет еще у конкурентов, а у них бесплатная доставка, то придется тоже делать бесплатную доставку, иначе заказывать будут у конкурентов.

Я в этом особой трудности не вижу, а вот своя доставка освободит от услуг других людей, причём вы же не по 1 товару будете доставлять, а набрали несколько заказов и поехали развозить, причём можно даже велосипедом, плохого в этом нет.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 25 фев 2018, 16:05

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 25 фев 2018, 23:56

А вообще как планируется эта бесплатная доставка. Через почту, или какими-то своими способами. Я этого так и не понял?
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Игорек » 27 фев 2018, 10:24

Bersecer писал(а):А в чем собственно идея? Сейчас какой интернет-магазин не откроешь, через один предлагают бесплатную доставку. Мне вот как клиенту наплевать, будет доставка через курьерскую компанию или владелец интернет-магазина лично приедет вручать товар, главное чтобы бесплатно. Такое предложение уже давно на рынке, оно отлично работает но тут нет никакой новизны, которая должна быть в любой идее.

Зато владельцу интернет-магазина вовсе не наплевать на себестоимость этой бесплатной доставки. Поэтому и возникла идея собственной "доставочной" службы.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 фев 2018, 10:24

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 27 фев 2018, 11:02

Антонов писал(а):А вообще как планируется эта бесплатная доставка. Через почту, или какими-то своими способами. Я этого так и не понял?

Я так понял свою хотят сделать, и не вижу в этом проблемы, только плюсы - сомневаюсь что магазин большого размера сразу будет кто то делать, пару студентов на неполный рабочий день на велосипедах скорее всего для начала будет более чем достаточно.
adianon
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями