Форум бизнес-идей: Онлайн-магазин на prome

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Онлайн-магазин на prome

Сообщение Innastorozevaya » 10 май 2018, 12:41

Всем привет! Хочу открыть своё дело, сфера связана с детскими игрушками. Ищу партнера для этого дела, сама не потяну поскольку занимаюсь много чем. Нужен человек который поможет и поддержит. Тема следующая, инвестируем в дизайн сайта на prome, по началу закупать не планирую товар. Товар предполагает собой радиоуправляемые игрушки, игрушки для мальчиков и девочек. Больше всего интересно р/у игрушки. Вместе придумываем название, логотип, навигацию и другое... Как говорила закупать игрушке в планах пока нет потому что если закупать то сразу из Китая, если из Китая то брать надо много. В будущем если все будет хорошо можно думать и о перевозках. Можно товар брать под реализацию или работать по дропшиппингу. Ну короче все можем обсудить в этой теме со всеми, потом уже перейдем в личку)))Рада буду пообщаться на тему "бизнес идет", нужно же с чего то начинать!)

Всем хорошего настроения!

Innastorozevaya
Начинающий

Онлайн-магазин на prome

Сообщение Форум бизнес-идей » 10 май 2018, 12:41

Форум бизнес-идей

Re: Онлайн-магазин на prome

Сообщение Egor8282 » 14 май 2018, 12:32

Отличный магаз с игрушками оптом royaltoys, тут и цены адекватные и обслуживание на уровне, раз даже привозили из Китая игрушки которые сам выбрал. Дайте свой скайп я Вам в личку напишу, я уже есть на проме но хочу сайт
Egor8282
Начинающий

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями