Поиск региональных представителей, партнеров и дилеров в регионах России и СНГ. Ищете партнеров по бизнесу или вам требуется представитель в регионе? Тогда самое время создать тему, в этом разделе. Например "Ищем дилеров в регионах", "Ищем представителей в регионах, без вложений" или "Производитель ищет представителей в регионах, желающих стать дилером" и т.п.
У нас полностью оборудованный офис на 24 рабочих места, есть все: - Доступ 24/7 - Рабочее место (широкий стол, комфортабельный стул) - Высокоскоростной интернет - Принтер/скан через ви фи - Чай/кофе - Секретарь
Вы арендуете рабочее место, работаете в комфортном офисе и вам не требуется заключать договор на интернет, уборку, работу секретаря, все это мы предлагаем за Смешные цены. Существенный плюс работы в коворкинге - договор заключается на месяц с последующей пролонгацией, если Вам это надо. если планируете отпуск - не продлевайте следующий месяц, а после отпуска купите новый абонемент.
Стоимость 15 000 руб/месяц. Дешевле офиса в Москва Сити не найдете! Звоните +7 965 420 6820 info @ office24-7 точка ру office24-7 точка ру
При заключении договора до 1 октября - дарим 3, 6 и 12 месяц - бесплатно!