Форум бизнес-идей: Нужны отзывы на mychargeback.ru

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Нужны отзывы на mychargeback.ru

Сообщение Malkolm » 06 дек 2018, 23:08

В общем-то в названии темы уже конкретно все расписал. Есть компания Mychargeback которая занимается возвратами денег тем, кто попал с форексом или бинарными опционами, у меня как раз такой случай, вложил солидную сумму в бинарные опционы, теперь думаю, как достать хотя бы то что вложил, ни о каких процентах и речи уже не идет.

Malkolm
Начинающий

Нужны отзывы на mychargeback.ru

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 дек 2018, 23:08

Форум бизнес-идей

Бизнес-идеи с нуля
Идеи с малыми инвестициями
Идеи бизнеса требующие инвестиций
Новые бизнес идеи

Re: Нужны отзывы на mychargeback.ru

Сообщение Шазам » 12 дек 2018, 17:49

Если это были разводилы, то все твои проценты были только на бумаге, никаких реальных операций с твоими деньгами кроме вывода их на счета мошенников не производилось. Mychargeback вернули мне почти полмиллиона рублей за вычетом своего гонорара. Тут еще важно:каким образом ты денежные средства перечислял. От этого многое зависит.
Шазам
Начинающий

Сообщение Malkolm » 12 дек 2018, 18:51

А причем здесь способ перевода вообще? Каким образом это повлияет на возможность возврата денежных средств? Как долго тебе денежные средства возвращались? Вернули всю сумму которую ты вложил или только часть?
Malkolm
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 дек 2018, 18:51

Форум бизнес-идей

Сообщение Шазам » 12 дек 2018, 18:55

Притом, что если ты деньги передавал частному лицу, переводил во внутреннюю валюту сайта или делал перевод в криптовалюту, то возврат по таким операциям маловероятен, Кроме того, там нюансов много, тебе проще на консультацию в mychargeback записаться, это можно прямо на сайте сделать, а они тебя уже по дальнейшим действиям соориентируют. По срокам - тут все индивидуально и зависит от твоей ситуации.
Шазам
Начинающий

Сообщение Malkolm » 12 дек 2018, 19:19

Нет, я с карты на счет перечислял, все платежные документы у меня сохранены, поэтому надеюсь вернуть хотя бы часть вложенных средств. Вообще большой ли процент они берут с возвращенных денежных средств и не будет ли этот процент составлять большую часть денежной суммы?
Malkolm
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 дек 2018, 19:19

Форум бизнес-идей

Сообщение Шазам » 04 янв 2019, 11:16

В любом случае от способа транзакции там многое зависит, и от способа которым решается вопрос, это может быть и стандартный чарджбэк и письмо в банк и письмо финансовому регулятору ,в их арсенале много средств решения проблемы.
Шазам
Начинающий

Вернуться в Общение на отвлеченные темы