Форум бизнес-идей: Нужны клиенты? Я с другом готов пахать

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Нужны клиенты? Я с другом готов пахать

Сообщение ArtiDim » 08 авг 2019, 17:29

Не простые времена в этой стране. Не хочется учится более 6 лет, а потом ещё и подниматься куча лет по карьерной лестнице. Поэтому я с другом пошли в продажи. изучали уже многое, многое применяли на практике. Например, в сфере оптовой продажи тканей, мы за 2 недели вышли на 8 - 16 лидов в день. Не потратив на рекламу ни копейки. Хотя и в  платной рекламе шарим. Просто, поставщик не выходит на связь. Клиенты стоят, звонят. Хочется честного сотрудничества. Работаем по 16 часов в день. Хотим вырваться и заработать деньги. Есть несколько бизнес проектов, но для них опять же нужны ресурсы. Вообщем те, кто заинтересован, пишете предложения. Оплата только за результаты. От поставщика/директора/руководителя/ кого угодно требуется только отвечать на вопросы, чтобы быстрее изучить продукт, во время отвечать на сообщения, чтобы передать клиента и т.п. 
С уважением к вам и вашему бизнесу, Дмитрий. 

ArtiDim
Начинающий

Вернуться в Услуги