Форум бизнес-идей: Нужен виртуальный номер телефона

Идея найдена, все готово - обсуждаем вопросы старта и ведения бизнеса.

Модератор: Модераторы обсуждений

Re: Нужен виртуальный номер телефона

Сообщение Malkolm » 22 ноя 2017, 00:42

Какафония писал(а):По поводу бесплатных номеров 8-800 - они от 55 долларов в месяц за номер стоят. Московские номера от 24$, по поводу остальных регионов я не в курсе. Опять же от опций подключенных дополнительно цена тоже зависит , от того красивый ли номер и т.п. На сайте Katatelecom все подробнее расписано, чем я тут объясняю.

Многоуровневое голосовое меню возможно настроить? Тут был вопрос про секретариат ,хотелось бы без него обойтись, думаю если на мини АТС такое сделать можно, то и с IP телефонией это тоже получится.

Malkolm
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 22 ноя 2017, 00:42

Форум бизнес-идей

Сообщение Doomsday » 21 дек 2017, 12:52

Вам бы не на форуме спрашивать, а обратиться напрямую к поставщику услуг. Тут вам сейчас наговорят, но не факт что это потом правдой окажется. Да, принципиально такая возможность в IP телефонии присутствует, но есть ли она у конкретного поставщика, это уже только он вам скажет.
Doomsday
Начинающий

Сообщение LikaLi » 26 дек 2017, 18:28

в интернете большой выбор,я пользуюсь tempsms и нормально ,без регистрации
LikaLi
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 дек 2017, 18:28

Форум бизнес-идей

Сообщение Malkolm » 10 янв 2018, 12:14

Doomsday писал(а):Вам бы не на форуме спрашивать, а обратиться напрямую к поставщику услуг. Тут вам сейчас наговорят, но не факт что это потом правдой окажется. Да, принципиально такая возможность в IP телефонии присутствует, но есть ли она у конкретного поставщика, это уже только он вам скажет.

Ну раз уж разговорились, в техподдержке katatelecom сказали, что возможность такая есть. По поводу бесплатных сервисов, раз уж заговорили, там периодически меняются номера, либо есть бесплатный период, то есть для ведения серьезных переговоров такие сервисы использовать глупо. До вас потом просто не дозвонятся.
Malkolm
Начинающий

Сообщение Doomsday » 06 фев 2018, 16:08

Ну конечно не посадишь же офис на виртуальный номер, который меняется постоянно. Голосовое меню, оно же IVR у них бесплатно, настроить сможете сами, если что их поддержка поможет, зависит все от того что вы там сделать хотите, конечно. Ну и один компьютер под сервер телефонии нужно будет выделить, если внутренние номера в офисе организовывать будете.
Doomsday
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 фев 2018, 16:08

Форум бизнес-идей

Сообщение Tresser » 19 фев 2018, 17:19

я тоже такой услугой интересовался.
Tresser
Начинающий

Сообщение Malkolm » 14 мар 2018, 01:29

Каким-то образом интернет канал дублируете? Там же нет интернета - нет связи, так? Много ли трафика потребляет телефония? Просто если дублировать проводную линию мобильным интернетом, нужно быть готовым к тому, сколько потрачено трафика будет.
Malkolm
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 мар 2018, 01:29

Форум бизнес-идей

Сообщение Doomsday » 17 апр 2018, 09:33

Malkolm писал(а):Каким-то образом интернет канал дублируете? Там же нет интернета - нет связи, так? Много ли трафика потребляет телефония? Просто если дублировать проводную линию мобильным интернетом, нужно быть готовым к тому, сколько потрачено трафика будет.

У меня 4G модем на две симки с мостом между ними в качестве резерва, то есть если даже один мобильный оператор работать не будет, интернет сразу через вторую резервную сим карту пойдет. Трафика телефония не много потребляет, там скорость и стабильность интернета важнее, например у меня на резервных модемах по 1000 лежит и даже в условиях проблем с проводным интернетом за полгода они не истратились.
Doomsday
Начинающий

Сообщение Шазам » 17 апр 2018, 14:44

Есть у кого-то опыт интеграции IP телефонии и CRM системы типа Мегаплана. Конкретно нужно синхронизировать модуль Дела, чтобы при звонке в системе появлялось дело Звонок с номером привязанным к карте клиента.
Шазам
Начинающий

Сообщение Epifanyo » 18 апр 2018, 09:55

Прежде всего это нужно у поставщика телефонии уточнить и в Мегаплане. Насколько я знаю, такая схема реализуема, у нас система другая, но подобная синхронизация присутствует. В расписании дел видны все совершенные звонки с привязкой к карточкам клиетов, новые номера система предлагает привязать. Только учтите, что не все операторы телефонии такую возможность. Поэтому при выборе оператора уточняйте про такую опцию. Мы пользуемся Callobok, можете у них запросить инфу, с нашей системой у них синхронизация без проблем прошла.
Epifanyo
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы