Форум бизнес-идей: Нужен совет по рекламе!

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Нужен совет по рекламе!

Сообщение GuaKKa » 31 янв 2018, 22:20

Привет, форумчане. Нужен ваш совет. Открыла небольшую точку в ТЦ по продаже футболок/кружек/свитшотов с печатью. До этого была только страничка Вконтакте, через нее клиентов искали, рекламировались через другие группы и настраивали таргет. Сейчас хочу расширяться, в планах доставка по России и две точки в Екб и Питере (сама живу в Москве). Вопрос: подскажите как можно еще рекламироваться в онлайне? Оффлайн варианты не рассматриваю, считаю что неэффективно это сейчас. Всем заранее спасибо.

GuaKKa
Начинающий

Нужен совет по рекламе!

Сообщение Форум бизнес-идей » 31 янв 2018, 22:20

Форум бизнес-идей

Re: Нужен совет по рекламе!

Сообщение МастерМашин » 02 фев 2018, 13:37

А вы комплексно хотите к этому вопросу подойти? Ну, я про настройку директа, seo. Если у вас сайта нет вообще, советую с него начать и каталоги продукции вашей сразу оптимизировать. Как по мне на сайте удобнее смотреть, кто откуда пришел и сколько. А потом можете уже директ настраивать, через блогеров попробуйте, с вашей тематикой должно зайти, если конечно вы организуете доставку по России.
МастерМашин
Начинающий

Сообщение GuaKKa » 03 фев 2018, 21:59

МастерМашин писал(а):А вы комплексно хотите к этому вопросу подойти? Ну, я про настройку директа, seo. Если у вас сайта нет вообще, советую с него начать и каталоги продукции вашей сразу оптимизировать. Как по мне на сайте удобнее смотреть, кто откуда пришел и сколько. А потом можете уже директ настраивать, через блогеров попробуйте, с вашей тематикой должно зайти, если конечно вы организуете доставку по России.

Да, сайт как раз в разработке уже. Каталогов-то больших не будет, у нас же специфика в основном не на готовой продукции, а на печати с их принтами. Кстати про блогеров интересно, я об этом не думала еще)

А есть кто с опытом в этой сфере?
GuaKKa
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 фев 2018, 21:59

Форум бизнес-идей

Сообщение Rageseeker » 10 фев 2018, 18:07

Ну, способ хороший. В вашем случае подбирайте аккаунты лучше из инсты, там можно с вашим товаром фото в сториз залить, а на ютубе обзоры дороже обойдутся, но для пробы тоже можно заказать несколько, если средства позволяют :)
Мы ищем через платформу гетблоггер, выгодно получается рекламиться у блогеров с небольшой аудиторией.
Rageseeker
Начинающий

Сообщение Stas Volina » 12 мар 2018, 21:49

А почему оффлайн вы не рассматриваете? если например в новых городах (в Питере и в Екб) точки открыть и флаеры раздавать рядом, например с флаером скидка 10%, тоже какая никакая реклама. Эффект все равно будет
Stas Volina
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 мар 2018, 21:49

Форум бизнес-идей

Сообщение Tata90 » 17 мар 2018, 17:54

Rageseeker писал(а):Ну, способ хороший. В вашем случае подбирайте аккаунты лучше из инсты, там можно с вашим товаром фото в сториз залить, а на ютубе обзоры дороже обойдутся, но для пробы тоже можно заказать несколько, если средства позволяют :)
Мы ищем через платформу гетблоггер, выгодно получается рекламиться у блогеров с небольшой аудиторией.

На счет средств точно подметили, сама недавно решила заказать рекламу на ютуб, думаю сейчас как у Соболева закажу, ага, там бизнес продать придется, чтоб он твою ипэшку прорекламировал :D
Tata90
Начинающий

Сообщение GuaKKa » 18 мар 2018, 20:37

Rageseeker писал(а):Ну, способ хороший. В вашем случае подбирайте аккаунты лучше из инсты, там можно с вашим товаром фото в сториз залить, а на ютубе обзоры дороже обойдутся, но для пробы тоже можно заказать несколько, если средства позволяют :)

Спасибо, посмотрела что за платформа. Решила попробовать. Только как-то дороговато, аж 10 тысяч просят для минимального пакета. Для пробы взяли самый небольшой. Аккаунты подобрали за день где-то, сформировали команду из 7 человек, у 3 заказали в сториз посты с нашими товарами, у 4 по 2 поста полноценных в ленте. Пока только 4 человека разместили, поэтому говорить о всех результатх рано пока. Но и с этого уже есть приход небольшой, так что как закончится кампания, отпишусь по результатам)
GuaKKa
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 мар 2018, 20:37

Форум бизнес-идей

Нужен совет по рекламе

Сообщение hidekl » 11 апр 2018, 10:16

Да ладно вам , выдумано - не выдумано , всё рано смешно
hidekl
Начинающий

Вернуться в Консультации