Форум бизнес-идей: Новогодние идеи

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Новогодние идеи

Сообщение adianon » 26 ноя 2018, 11:22

Поскольку есть в этом празднике много перспектив в плане заработка - расскажите о своих идеях в плане этого периода, что можно развить.

adianon
Старший эксперт

Новогодние идеи

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 ноя 2018, 11:22

Форум бизнес-идей

Re: Новогодние идеи

Сообщение Forbetri » 28 ноя 2018, 13:12

Много есть вариантов, один из которых это различные новогодние игрушки. Можно их делать вручную и таким образом продавать. Вложений не особо много требует, а от время придётся потратить. Так же можно делать маленькие елочки сувенирные из шишек, при этом только их разукрасить нужно и всё. 
Forbetri
Начинающий

Сообщение adianon » 29 ноя 2018, 10:09

Forbetri писал(а):Много есть вариантов, один из которых это различные новогодние игрушки. Можно их делать вручную и таким образом продавать. Вложений не особо много требует, а от время придётся потратить. Так же можно делать маленькие елочки сувенирные из шишек, при этом только их разукрасить нужно и всё. 

Да, я подумал о ёлочных игрушках, которые можно скупить мелким оптом и распространить в магазинах областей.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 ноя 2018, 10:09

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 29 ноя 2018, 12:38

Моя знакомая делает небольшие искусственные елки. Продает их. Спрос был очень хороший. Сейчас не знаю как у нее дела.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение adianon » 30 ноя 2018, 11:21

Антонов писал(а):Моя знакомая делает небольшие искусственные елки. Продает их. Спрос был очень хороший. Сейчас не знаю как у нее дела.

Хорошая идея, думаю по себестоимости материала и времени выйдет дёшево, а искусственные ёлки уходят хорошо.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 ноя 2018, 11:21

Форум бизнес-идей

Сообщение Mityai » 04 дек 2018, 13:03

В новогодние праздники почти любая торговля собирает максимальные кассы за год. Но если говорить о кратковременном заработке именно только в период праздников, то подойдёт любая тематическая продукция. Всё хорошо идёт. Мы несколько лет в своё время живыми елями и ёлками торговали с недельку перед НГ. Подъём минимум процентов 200.
Mityai
Старший эксперт

Сообщение adianon » 07 дек 2018, 11:15

Mityai писал(а):В новогодние праздники почти любая торговля собирает максимальные кассы за год. Но если говорить о кратковременном заработке именно только в период праздников, то подойдёт любая тематическая продукция. Всё хорошо идёт. Мы несколько лет в своё время живыми елями и ёлками торговали с недельку перед НГ. Подъём минимум процентов 200.

Меня это интересует - а как с разрешениями, не было проблем? Потому как знаю постоянно эту ситуацию накручивают очень сильно.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 дек 2018, 11:15

Форум бизнес-идей

Сообщение Mityai » Вчера, 13:07

adianon писал(а):Меня это интересует - а как с разрешениями, не было проблем? Потому как знаю постоянно эту ситуацию накручивают очень сильно.

Ну, если речь о 100% легальной торговле, тогда нужно прежде всего решать с лесничеством, где планируется т. н. рубка ухода, а по-человечески - прореживание леса или посадки, или с местным зеленстроем, выращивающим деревья для целей продажи.
Mityai
Старший эксперт

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями