Форум бизнес-идей: Новый формат бизнеса для России.

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Новый формат бизнеса для России.

Сообщение Потап » 09 фев 2019, 00:41

Все привыкли, что возить нужно из Китая и продавать в России с наценкой, и такой бизнес делал или пытался делать каждый третий. Может быть стоит уйти от Китая и покупать товар, например в Европе или США. Вложения , думаю будут не столь выше чем с Китаем. Кто уже пытался реализовать? Или уже реализовал и бизнес работает. Поведуйте подводные камни .

Потап
Начинающий

Re: Новый формат бизнеса для России.

Сообщение sapronov_valya » 13 мар 2019, 13:33

Как не крути, но Китай постепенно захватывает рынок, и с каждым годом продукция становится более качественной. Да и цены по сравнению с Европой и США наверное в полтора раза меньше. :?
sapronov_valya
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 мар 2019, 13:33

Форум бизнес-идей

Сообщение MommySi » 13 мар 2019, 20:14

Если есть сильное желание что-то поменять в жизни и хочется уже уйти с работы и снять с себя эту усталость, то открывайте свой бизнес. Это даст новый виток в вашей жизни, у меня получилось и у вас получится! Спасибо от всего сердца всей команде «Надежный Займ» за их работу, за все мои дотошные вопросы, за терпение со мной, а я тот еще человек педант) Результат стоил того, я наконец-то смог освободиться от режима 5/2 и теперь сам строю свою жизнь, чего и другим желаю. Всем добра и удачи!
MommySi
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 мар 2019, 20:14

Форум бизнес-идей

Сообщение Mityai » 14 мар 2019, 13:03

Ну не все ведь с Китайщиной работают. Те, кто торгует товарами из Европы и/или штатов таки тоже существуют:) Просто Китай производит очень много самых разнообразных товаров, на которых можно делать значительные наценки (иногда по 1000%!). Вот и закупаются спекулянты в КНР. Так проще денег поднять при меньших вложениях.
Mityai
Старший эксперт

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями