Форум бизнес-идей: Направления в сфере разведения насекомых

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Направления в сфере разведения насекомых

Сообщение avu » 26 июл 2018, 19:05

adianon писал(а):В Пхукете я многое попробовал и некоторые варианты мне понравились, думаю как экзотика свой спрос найдёт.

В этом бизнесе сразу надо начинать с поиска устойчивых рынков сбыта. А вообще, дело должно пойти, тем более, что капитальные затраты не столь уж большие.

avu
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 июл 2018, 19:05

Форум бизнес-идей

Сообщение Mityai » 09 авг 2018, 14:16

Антонов писал(а):Проблема еще и в том, что не все азиаты едят насекомых. Я в некоторых фильмах, и телепередачах видел, как они едят разных червячков и личинок. Чуть не стошнило.

Кстати, каких-нибудь ценных червей, а ещё опарышей можно разводить для продажи рыбакам. Знаю, что есть товарищи, которые этим зарабатывают.
Mityai
Старший эксперт

Сообщение adianon » 12 авг 2018, 10:10

Mityai писал(а):
Антонов писал(а):Проблема еще и в том, что не все азиаты едят насекомых. Я в некоторых фильмах, и телепередачах видел, как они едят разных червячков и личинок. Чуть не стошнило.

Кстати, каких-нибудь ценных червей, а ещё опарышей можно разводить для продажи рыбакам. Знаю, что есть товарищи, которые этим зарабатывают.

Это это тоже хороший бизнес, причём если говорить о дождевом черве - он сам является продуктом, плюс во время его выращивания производит ценное удобрение гумус.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 авг 2018, 10:10

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями