Форум бизнес-идей: Маникюр на дому или маленькая студия .

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Маникюр на дому или маленькая студия .

Сообщение andreiopsky » 09 апр 2019, 16:36

Очень знакомая история :D
Могу предложить скопировать объявление на сайте объявлений например НАКАР.ру про маникюр
вставить свои реквизиты и данные и пустить небольшую рекламу по сайтам объявлений.

Или попробуйте напечатать много объявлений и пойти пораслеивать на вашем районе. Точно люди пойдут если цена такая.

andreiopsky
Начинающий

Сообщение adianon » 10 апр 2019, 14:08

pallada писал(а):Если бы я выбирала, то выбрала маленькую студию. Сама бы занималась маникюром и организовала рабочее место для парикмахера, которое сдавала парикмахеру-универсалу в аренду. Так же организовала детский уголок для мам с детьми. Приглашать домой посторонних людей? А на "своих" много не заработаешь. Так что я за маленькую студию.

Не думаю что клиенты свои, но в любом случае надо пробовать и постепенно подходить к тому что бы сотрудники были.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 10 апр 2019, 14:08

Форум бизнес-идей

Сообщение Olgaflysoul » 27 июн 2019, 16:26

Для того, чтобы о вашем бизнесе узнало как можно больше людей, необходимо сделать сайт с описанием ваших услуг и красивым портфолио. Предоставьте клиентам такие условия, от которых они не смогут отказаться, предложите акции, составьте УТП (уникальное торговое предложение). А для раскрутки своего бизнеса предлагаю использовать контекстную рекламу (РСЯ) – это в разы дешевле, чем на поиске. Реклама даёт хороший прирост клиентов.
Olgaflysoul
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 июн 2019, 16:26

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями