Форум бизнес-идей: Куда выгодно вложить деньги?

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Куда выгодно вложить деньги?

Сообщение GuaKKa » 26 сен 2019, 13:42

Данная тему будет интересна всем, кто хочет работать с криптовалютой и развиваться в этом направлении. Изучив эту тему, вы для себя поймете, стоит ли вообще рассматривать криптовалюту в качестве перспективной инвестиции.Так что я бы вам посоветовала найти толковых консультантов, финансистов. которые помогут, а не на форуме спрашивать.

GuaKKa
Начинающий

Сообщение adianon » 26 сен 2019, 17:24

GuaKKa писал(а):Данная тему будет интересна всем, кто хочет работать с криптовалютой и развиваться в этом направлении. Изучив эту тему, вы для себя поймете, стоит ли вообще рассматривать криптовалюту в качестве перспективной инвестиции.Так что я бы вам посоветовала найти толковых консультантов, финансистов. которые помогут, а не на форуме спрашивать.

Тут консультировать особо нечего - купили криптовалюту из списка коинмаркеткапа из первых трёх мест и оставили на лет 5 в покое, так же можно стелар, кардано и монеро.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 сен 2019, 17:24

Форум бизнес-идей

Сообщение Sava » 27 сен 2019, 17:57

adianon писал(а):купили криптовалюту из списка коинмаркеткапа из первых трёх мест и оставили на лет 5 в покое

Ага и забыли и про криптовалюту, и про свои вложенные деньги. Я бы им не доверял. Ничего надёжнее недвижимости ещё не придумали.
Sava
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 сен 2019, 17:57

Форум бизнес-идей

Сообщение Wicki » 28 сен 2019, 18:31

Согласна с вами: надеяться, что ваши деньги, вложенные в криптовалюту, через 5 лет не только будут в целости/сохранности, но и принесут прибыль, это слишком рискованно и черезчур оптимистично.
Wicki
Начинающий

Сообщение artem88 » 30 сен 2019, 15:46

МастерМашин писал(а):
Rageseeker писал(а):Мне тоже интересна данная тема. Хочется инвестировать в криптовалюту, но сам особо не разбираюсь. Поделитесь опытом, кто уже задействовал свои средства в этой игре - какие последствия? :D

Доброго времени суток! Сейчас набирают популярность валюты нового времени, такие как криптовалюта, биткоины. Безусловно, инвестиционная активность с криптовалютой сопровождается высокими рисками, но даже если вы не до конца разбираетесь в этой теме, существует Tib fund, в которым агенты-аналитики берут всю работу на себя. Считаю, что это современная и актуальная бизнес-идея. Я вот сюда и попробовал, точных отзывов не могу дать, пока все на мази, 2 месяца как вошел.

Криптовалюта - валюта будущего. Эта тема сейчас крайне популярная и горячая. Однако, далеко не каждый понимает всю суть данного явления. Я тоже в этот фонд вложился, хотя и сильно сомневался, так как не так давно он существует на рынке, немного информации о нем в интернете.
artem88
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 сен 2019, 15:46

Форум бизнес-идей

Сообщение GuaKKa » 06 окт 2019, 12:32

зря вы так, не все обманщики. Я вот реально деньги выводила, только о проверенных организациях говорю.
GuaKKa
Начинающий

Сообщение adianon » 08 окт 2019, 16:32

Wicki писал(а):Согласна с вами: надеяться, что ваши деньги, вложенные в криптовалюту, через 5 лет не только будут в целости/сохранности, но и принесут прибыль, это слишком рискованно и черезчур оптимистично.

Это рискованно, однако есть график стоимости за много лет - вы можете проследить как менялась цена и даже если будете считать по минимальной - стоимость неуклонно растёт.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 окт 2019, 16:32

Форум бизнес-идей

Сообщение artem88 » 10 окт 2019, 10:07

Это самый простой способ для начала инвестирования в биткоин. Плюс мне нравится как переводится название фонда - Доверяй биткоину :D
artem88
Начинающий

Сообщение adianon » 10 окт 2019, 16:32

artem88 писал(а):Это самый простой способ для начала инвестирования в биткоин. Плюс мне нравится как переводится название фонда - Доверяй биткоину :D

На счёт фонда не понял - просто покупаете биткоин и оставляете в покое на лет 5, лучше на 10 конечно.
adianon
Старший эксперт

Сообщение VanyaD » 10 окт 2019, 17:28

Никто не даст сто процентную гарантию. Потому как форс-мажоры никто не отменял. Ситуации разные случаются. Так что надо быть готовым ко всему. Безусловно, вкладывать в изначально не прибыльное дело, не стоит. Вот у меня вопрос - стоит ли покупать ценные бумаги через Фридом Финанс Украина и получать пассивный доход каждый месяц? Или это сомнительный вариант? Хотелось бы проконсультироваться.
VanyaD
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями