Форум бизнес-идей: Кто работал с On Target? Нужны отзывы.

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Кто работал с On Target? Нужны отзывы.

Сообщение Kilab » 15 дек 2020, 17:04

Занимаюсь товарным бизнесом, товары для дома, к праздникам на подарки много всего, ну и, как говорится, необходимая мелочь и не мелочь. Теперь надо продвижением заняться, может кто посоветует, с чего начать? Где найти хороших специалистов, чтобы серьезный подход был к делу? Я готов вкладываться в рекламу, самое главное найти ответственных людей. Нашел различные компании, вот, например, On Target. Понравилось, что занимается лично персональный менеджер, который за мной закрепляется. И целый пакет услуг, только все в одном месте. Аналитика, разработка УТП, портрет ЦА, стратегия и т.д. Это пока то что мне рассказали на консультации. И от дизайна до таргета и контекста, и управляет всем процессом персональный менеджер.Может кто работал с ними, есть отзывы?

Kilab
Начинающий

Re: Кто работал с On Target? Нужны отзывы.

Сообщение Знакомый » 15 дек 2020, 17:25

Знаете как говорят - не попробуете, не узнаете. Вообще я больше доверяю профессиональным компаниям, чем даже хорошему маркетологу, но который работает в одиночку. Плюс в компаниях всегда работают по договору, плюс юридическая ответственность с их стороны за свою работу. Опять же отчеты вы видите и можно по ходу корректировать что-то. А вот если маркетолог один работает, то что вы получаете? Ну допустим, он должен знать все, хотя бы понемногу со всех сторон, разные каналы, инструменты, что нужно внедрить, какие именно из этих инструментов, опираясь на анализ и аналитику. Но возникает много узкопрофильных задач, которыми, по сути, маркетолог не должен заниматься, эти задачи мы отдаем другим. По итогу и вложений больше, а видимости и прозрачности меньше, лучше уж компания)
Знакомый
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 дек 2020, 17:25

Форум бизнес-идей

Сообщение Pashkov » 19 дек 2020, 18:48

Благодарю за подсказку, как раз тоже сейчас решаем этот вопрос. Кому доверить продвижение нашей небольшой компании и вообще с чего начать. Не хочу совершать ошибки и спускать деньги, многие же думают, что там все просто, а на деле потом говорят таргет не работает или еще там что-то не работает. Никому неохота признавать, что он лузер) Удобно, что в одной компании все, в одном месте все вопросы решаются, и юридическая составляющая тоже большое значение имеет.
Pashkov
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 дек 2020, 18:48

Форум бизнес-идей

Вернуться в Интернет-бизнес