Форум бизнес-идей: Какой открыть бизнес?

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Какой открыть бизнес?

Сообщение adianon » 03 июл 2018, 11:02

Антонов писал(а):Трудно, что-то сказать по поводу знакомых. Будет очень сложно зарабатывать на этой категории потребителей. Хотя в начале можно попробовать.

На знакомых конечно не заработаете, я имею в виду то что будет проба и станет ясно как пойдёт, плюс сарафанное радио.

adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 июл 2018, 11:02

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 03 июл 2018, 17:59

adianon писал(а):
Антонов писал(а):Трудно, что-то сказать по поводу знакомых. Будет очень сложно зарабатывать на этой категории потребителей. Хотя в начале можно попробовать.

На знакомых конечно не заработаете, я имею в виду то что будет проба и станет ясно как пойдёт, плюс сарафанное радио.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Надежда Колпавщикова » 03 июл 2018, 19:57

сейчас кстати очень популярны карусели электрические, большие площадки с разными зонами, в моду возвращается все старое - лошадки, цепочные и т. д. Почему бы вам не попробовать?
Надежда Колпавщикова
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 июл 2018, 19:57

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 03 июл 2018, 22:03

Надежда Колпавщикова писал(а):сейчас кстати очень популярны карусели электрические, большие площадки с разными зонами, в моду возвращается все старое - лошадки, цепочные и т. д. Почему бы вам не попробовать?

В качестве сезонного бизнеса - вполне подходит, эта ниша всегда имеет возможность для того что бы влезть, не смотря на конкуренцию.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 04 июл 2018, 06:47

adianon писал(а):
Надежда Колпавщикова писал(а):сейчас кстати очень популярны карусели электрические, большие площадки с разными зонами, в моду возвращается все старое - лошадки, цепочные и т. д. Почему бы вам не попробовать?

В качестве сезонного бизнеса - вполне подходит, эта ниша всегда имеет возможность для того что бы влезть, не смотря на конкуренцию.

Все зависит от места, где будут установлены эти аттракционы. Лучшие места уже заняты конкурентами. Мне кажется, что конкурировать в этом случае будет сложно.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 июл 2018, 06:47

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 06 июл 2018, 23:30

Антонов писал(а):
adianon писал(а):

Все зависит от места, где будут установлены эти аттракционы. Лучшие места уже заняты конкурентами. Мне кажется, что конкурировать в этом случае будет сложно.

Можно, просто выбирать надо не такие аттракционы как у других, в некоторых жирных местах чуть ли не стихийный лунопарк образуется в сезон туристов.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 07 июл 2018, 23:37

Надо подумать и решить каким образом аттракцион можно сделать, таким, чтобы он стал более привлекательным, чем у конкурентов.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 июл 2018, 23:37

Форум бизнес-идей

Сообщение omergulova » 09 июл 2018, 13:48

а мне кажется все зависит от того, сколько вложить. можно за любую сферу взяться и она даст плоды, если у вас она будет представлена широко и на минимальных ценах. ну как я понимаю на старте денег нет ни у кого, банки сейчас почти не кредитуют, франшиза - дорого и условий нужно много соблюсти. попробуйте закупиться у производителя чего-то интересного, воспользоваться какой-то лояльностью. я вот знаю мы надувные шатры брали в Чите в кредит, так как он стоил около 1 млн, но вместе с нами люди оформляли надувной аквапарк и тоже в кредит. конечно, если вы готовы рискнуть.
omergulova
Начинающий

Сообщение Надежда Колпавщикова » 10 июл 2018, 16:12

вы от части конечно правы, но увы, это под силу немногим… :o :roll:
Надежда Колпавщикова
Начинающий

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи