Форум бизнес-идей: Какая сфера выгодней ?

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Какая сфера выгодней ?

Сообщение Mityai » 15 мар 2019, 13:11

Да общепит однозначно. Кофейня не даст расслабиться и/или отказаться от выполнения заказа "по семейным" (из лени и недисциплинированности, проще говоря) причинам, как это может быть с остальными вариантами.

Mityai
Старший эксперт

Сообщение IgorRocK » 18 мар 2019, 18:16

Я доволен работой по франшизе «Надежный Займ», ведь я не только получаю доход, но и помогаю другим автолюбителям сэкономить время и получить необходимые.
IgorRocK
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 мар 2019, 18:16

Форум бизнес-идей

Сообщение andreiopsky » 09 апр 2019, 16:28

Моя супруга начинающий маникюрный мастер ногтевого бизнеса. Да много конкурентов, но все же свои клиенты есть. Надо делать качественно дёшево и быстро тогда бизнес ваш..
andreiopsky
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 апр 2019, 16:28

Форум бизнес-идей

Сообщение Verona29 » 29 май 2019, 12:48

Я бы посоветовала открыть вам салон красоты. Привлекательный бизнес для тех, кому хочется дарить людям радость обновления. Если вы умеете организовать высококлассных мастеров, если не боитесь трудностей, то это дело для вас.
Verona29
Начинающий

Сообщение AlisaMalinovskaa » 05 сен 2019, 11:50

Можно пробывать много чего главное найти для себя именно то что для тебя будет выгодней! Для меня лично это мобильное приложение Golden Eggs!
AlisaMalinovskaa
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 сен 2019, 11:50

Форум бизнес-идей

Сообщение Goshia » 05 сен 2019, 18:03

Катрин3001 писал(а): Думаю по поводу (1) пошива красивой детской одежды , (2) что то связанное со сферой красоты ( маникюрные студии , студии по наращиванию ресниц и и.д.(но пугает что очень много сейчас этого)), и думаю о (3) сфере питания ( кофейня , кондитерская маленькая и и.д.). Как вы считаете какая сфера более востребована ? По какой дороге пойти ?

Востребована будет та сфера из перечисленных, которая вам больше нравится. Ведь, если человек занимается любимым делом, он его сделает лучше, чем любое другое и - это всегда найдет положительную оценку у потребителей ваших услуг.
Goshia
Предприниматель

Сообщение vitalij09 » 12 сен 2019, 18:09

Все что вы перечислили, может принести хороший результат. Но в начале лучше вам обследовать что больше в вашем районе, а что меньше. А вот маникюр, если высококвалифицированный специалист, то все получится.
vitalij09
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 сен 2019, 18:09

Форум бизнес-идей

Сообщение charlin0808 » 21 сен 2019, 18:04

Я всегда хотела открыть свою кофейню. Опыт работы есть, но возможности финансовой пока нет. Хочу сказать, что сферу деятельности нужно выбирать такую, чтобы нравилась Вам, а также, чтобы Вы имели представление об этой области. Люди, которые начинают бизнес, зная о нем недостаточно, прогорают быстро. 
charlin0808
Начинающий

Сообщение adianon » 23 сен 2019, 16:37

charlin0808 писал(а):Я всегда хотела открыть свою кофейню. Опыт работы есть, но возможности финансовой пока нет. Хочу сказать, что сферу деятельности нужно выбирать такую, чтобы нравилась Вам, а также, чтобы Вы имели представление об этой области. Люди, которые начинают бизнес, зная о нем недостаточно, прогорают быстро. 

Да, безусловно можно залезать в неизведанное, но с огромной финансовой поддержкой, кофейня имеет невероятное количество нюансов.
adianon
Старший эксперт

Сообщение andry93 » 09 окт 2019, 17:47

В сфере красоты можно на двоих открыть маникюрный салон, хотя это только для девушек. Курсы даже от центра занятости пройти можно. Снял маленькое помещение под офис и работай посменно 2 через 2.
andry93
Начинающий

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями