Форум бизнес-идей: Как из рыбалки сделать дело?

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Как из рыбалки сделать дело?

Сообщение Petrovich » 09 ноя 2017, 23:22

Вы правильно написали, ключевое слово «заранее», в серьезных магазинах чтобы попасть на реализацию нужно договариваться с их менеджментом у которых свои поставщики с «привлекательным» для магазина и их лично условиями, которые зачастую очень сложно сдвинуть в сторону.

Petrovich
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 ноя 2017, 23:22

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 10 ноя 2017, 10:02

Petrovich писал(а):Вы правильно написали, ключевое слово «заранее», в серьезных магазинах чтобы попасть на реализацию нужно договариваться с их менеджментом у которых свои поставщики с «привлекательным» для магазина и их лично условиями, которые зачастую очень сложно сдвинуть в сторону.

Надо изучать, вообще по предлагаемому ассортименту некоторых магазинов, которые мне встречались - можно и подвинуть конкурентов.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Stepan_S » 10 ноя 2017, 13:40

Думаю, что при любой реализации такого товара будут проблемы именно с документами. Вряд ли кто-то возьмёт на реализацию товар просто так...
У меня вот ещё одна идея возникла, как рыбаку заработать. А что если организовывать досуг в виде рыбалки?
Stepan_S
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 10 ноя 2017, 13:40

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями