Форум бизнес-идей: как использовать участок

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

как использовать участок

Сообщение Елисей Вяземский » 04 апр 2018, 20:18

Добрый день !Планирую использовать участок ижс под коммерческие цели,участок ровный,есть электричество,хорошие подъездные пути.Прошу помочь с идей ,сломал голову как использовать землю. Самарская область,в 20 км от города участок ижс в строящемся коттеджном поселке.Участок расположен в 1 км от Федеральной трассы А300 (Самара-Казахстан) ,дорога прямо от участка до трассы асфальтирована.Далее и если ехать по этой дороге уже от моего участка будет жилой поселок,въезд в жилой поселок только по этой дороге.Помимо участка есть небольшой капитал 700 000,газель термо,легковое авто.В строящемся коттеджном поселке уже есть строительный магазин,сервис,шиномонтаж,мини продукты.В жилом селе продукты,хозтовары.

Елисей Вяземский
Начинающий

как использовать участок

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 апр 2018, 20:18

Форум бизнес-идей

Re: как использовать участок

Сообщение Денис Велин » 30 июл 2018, 09:46

Добрый день,
Пришла идея по использованию участка?
У меня то-же есть участок под ИЖС, на въезде в город Кыштым, 9 сот., на первой линии с дорогой, отлично просматривается, строиться пока не собираюсь, думаю как из него сделать пассивный доход? Возможно сдавать в аренду под рекламные щиты? Так же думаю найти строительную компанию с уникальным частным домостроением и поставить на него тестовый дом, участок сдавать им в аренду.
Может еще есть какие нибудь идеи?
Денис Велин
Начинающий

Сообщение Фикус » 17 авг 2018, 17:31

Поставьте временную палатку и продавайте товары первой необходимости, что носят в электричках, например. Пластырь, перчатки садовода, отрава от жуков, кое-что из строительства. И также минимальную еду и воду. Отбоя не будет. Кто что забыл купить в городе, а тут раз! и палатка. И все есть.
Фикус
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 авг 2018, 17:31

Форум бизнес-идей

Сообщение Aleksandr Zorin » 25 сен 2018, 23:16

У меня тоже есть возможность, а идей не приходит...
Aleksandr Zorin
Начинающий

Вернуться в Консультации