Форум бизнес-идей: Как быстрее прийти в себя после долгого перелета?

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Как быстрее прийти в себя после долгого перелета?

Сообщение Чтогдешка » 03 июн 2018, 17:51

Последнее время приходиться часто мотаться по командировкам. Сами полеты, в-принципе, переношу более-менее нормально. На месте уже чувствую себя какой-то изможденной, вымотанной. Времени на отсыпание нет, по работе летаю, поэтому приходится еще и работать в таком состоянии. Успеваю мало, устаю, сама собой не довольна. Кто как с таким состоянием справляется? Поделитесь, как вам удается быстро прийти в себя.

Чтогдешка
Начинающий

Как быстрее прийти в себя после долгого перелета?

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 июн 2018, 17:51

Форум бизнес-идей

Бизнес-идеи с нуля
Идеи с малыми инвестициями
Идеи бизнеса требующие инвестиций
Новые бизнес идеи

Re: Как быстрее прийти в себя после долгого перелета?

Сообщение larinaNeTanya » 04 июн 2018, 19:26

На день раньше прилетаю и сплю сутки. После этого как огурчик) Обычно не только на работу сил и времени хватает, но и так по городу прогуляться, посмотреть где была) своим чего-нибудь прикупить)
larinaNeTanya
Начинающий

Сообщение Kamechi » 05 июн 2018, 16:48

Адаптогены есть, погуглите. Сама не люблю самолеты, плохо себя в них чувствую и после полета тоже состояние такое, как говорится, никому не пожелаешь. Но летать приходится тоже иногда. Последний раз во Владивосток в прошлом месяце летала, пила мелаксен. Полет не заметно как-то прошел, на месте вполне нормально себя чувствовала. Как будто и не летала никуда, а ведь летела аж 7 часов.
Kamechi
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 июн 2018, 16:48

Форум бизнес-идей

Сообщение Чтогдешка » 06 июн 2018, 12:03

Kamechi писал(а):Адаптогены есть, погуглите. Сама не люблю самолеты, плохо себя в них чувствую и после полета тоже состояние такое, как говорится, никому не пожелаешь. Но летать приходится тоже иногда. Последний раз во Владивосток в прошлом месяце летала, пила мелаксен. Полет не заметно как-то прошел, на месте вполне нормально себя чувствовала. Как будто и не летала никуда, а ведь летела аж 7 часов.

Спасибо за подсказку, буду пробовать. Уже и такое придумали, молодцы. Не поняла только эти даптогены разные что ли есть? Мелаксен только нашла. Как его пить-то надо?
Чтогдешка
Начинающий

Сообщение Kamechi » 06 июн 2018, 13:21

Чтогдешка писал(а):Спасибо за подсказку, буду пробовать. Уже и такое придумали, молодцы. Не поняла только эти даптогены разные что ли есть? Мелаксен только нашла. Как его пить-то надо?

Ага, даже название оказывается такому состоянию давно придумали - джет лаг при перелетах. Насчет других адаптогенов не знаю, есть другие какие или нет, мне мелаксен посоветовали его и пила по таблетке 3-5 дней перед полетом и после. Нормальный препарат, зарубежный, оригинальный.
Kamechi
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 июн 2018, 13:21

Форум бизнес-идей

Сообщение Дарина » 09 июл 2018, 10:31

Джетлаг - вещь нелегкая, по работе часто летать приходится в другие страны, особенно тяжело, когда во времени разница большая, мне формула спокойствия триптофан помогает, еще я всегда лечу заранее, чтоб денек отлежаться, так тоже проще намного
Дарина
Начинающий

Сообщение gettygirl » 16 авг 2018, 15:14

Да как? Покушать, поспать и все в порядке))
gettygirl
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 авг 2018, 15:14

Форум бизнес-идей

Сообщение Renat » 13 сен 2018, 11:36

Контрастный душ и крепкий кофе. Только так могу, со сном на новом месте всегда проблемы, так что поспать не выход.
Renat
Начинающий

Сообщение Vladika » 24 окт 2018, 10:06

Мне обычно просто нужно хорошенько выспаться, чтобы в норму прийти, не требуется каких-то дополнительных средств
Vladika
Начинающий

Вернуться в Общение на отвлеченные темы