Форум бизнес-идей: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Сообщение PavlovSergey » 26 апр 2017, 13:35

А сам интернтет-магазин можно свой использовать?

PavlovSergey
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 апр 2017, 13:35

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 26 апр 2017, 16:00

Да странно всё, можно организовать работу так что интернет магазин выступит в роли посредника, но всё равно бесплатным это не будет.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Александр Романов » 26 апр 2017, 16:12

Ох уж эти идеи бизнеса без вложений! Да не бывает же такого, господа! Если только вы не воздух собираетесь продавать)
Александр Романов
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 апр 2017, 16:12

Форум бизнес-идей

Сообщение Татьяна_99 » 26 апр 2017, 18:22

Совсем бесплатно конечно ничего не бывает, все равно даже если что-то продавать так сказать не имея этого в наличии, то тебе это что-то нужно рекламировать и рекламировать хорошо, потому как сейчас таких продавцов больше половины интервента, они везде и в контакте, и в инсте, и на авито) Я считаю лучше хорошенечко продумать то чем хочешь заниматься, сделать вброс в интерне, посмотреть на реакцию, потом ежели нет денег взять кредит и начать развивать. то пока ты там все это будешь бесплатно самостоятельно развивать актуальность твоего товара пропадет или эту нишу другие займут
Татьяна_99
Начинающий

Сообщение Erikka » 26 апр 2017, 19:32

Бесплатные домены не будут вызывать доверия. Неужели вы не найдете 2 тысячи в год на хостинг и имя доменное?
Erikka
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 апр 2017, 19:32

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 27 апр 2017, 17:01

Татьяна_99 писал(а):Совсем бесплатно конечно ничего не бывает, все равно даже если что-то продавать так сказать не имея этого в наличии, то тебе это что-то нужно рекламировать и рекламировать хорошо, потому как сейчас таких продавцов больше половины интервента, они везде и в контакте, и в инсте, и на авито) Я считаю лучше хорошенечко продумать то чем хочешь заниматься, сделать вброс в интерне, посмотреть на реакцию, потом ежели нет денег взять кредит и начать развивать. то пока ты там все это будешь бесплатно самостоятельно развивать актуальность твоего товара пропадет или эту нишу другие займут

Я представляю себе работу такого магазина именно в качестве посреднических услуг, но скрытых, к примеру покупатель на вашем сайте заказывает товар и вы его приобретаете у поставщиков либо производителя и продаёте покупателю.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Александр Романов » 28 апр 2017, 11:45

Татьяна_99 писал(а):Совсем бесплатно конечно ничего не бывает, все равно даже если что-то продавать так сказать не имея этого в наличии, то тебе это что-то нужно рекламировать и рекламировать хорошо, потому как сейчас таких продавцов больше половины интервента, они везде и в контакте, и в инсте, и на авито) Я считаю лучше хорошенечко продумать то чем хочешь заниматься, сделать вброс в интерне, посмотреть на реакцию, потом ежели нет денег взять кредит и начать развивать. то пока ты там все это будешь бесплатно самостоятельно развивать актуальность твоего товара пропадет или эту нишу другие займут

Взять кредит-это не так просто .Бизнес сейчас кредитуется с проблемами. Я пока нашел только одно нормальное предложение у банка Санкт-Петербург (bspb ru). Можно попробовать подать заявку или сначала просто обсудить все вопросы с менеджером.
Александр Романов
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 апр 2017, 11:45

Форум бизнес-идей

Сообщение PavlovSergey » 02 май 2017, 13:45

Добрый день! Купить можно уже готовый интернет-магазин, например в сервисе Shopconstructor и работать. Можно с дропшиппинг компаниями сотрудничать. Так будет максимально просто и без лишних затрат.
PavlovSergey
Начинающий

Сообщение pacifist » 27 июл 2017, 12:43

Ну сделаете вы интернет-магазин бесплатно, а товар откуда возьмете? Тоже бесплатно из воздуха? ))
Чтобы что-то продать, нужно сначала что-то купить. А чтобы что-то купить нужны деньги! В данном случае интернет магазин это не такая уж и проблема.
Никогда не ведитесь на платные сервисы, лучше посмотреть в сторону бесплатных движков и готовых шаблонов.
pacifist
Начинающий

Сообщение Bernard » 16 авг 2017, 11:07

спасибо,очень помогли)
Bernard
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями