Форум бизнес-идей: Ищу партнера в Китае в области IT технологий

Поиск региональных представителей, партнеров и дилеров в регионах России и СНГ. Ищете партнеров по бизнесу или вам требуется представитель в регионе? Тогда самое время создать тему, в этом разделе. Например "Ищем дилеров в регионах", "Ищем представителей в регионах, без вложений" или "Производитель ищет представителей в регионах, желающих стать дилером" и т.п.

Модератор: Модераторы объявлений

Ищу партнера в Китае в области IT технологий

Сообщение Denya Mur » 15 ноя 2016, 19:05

Добрый день!

Меня зовут Денис. Я являюсь сотрудником зарегистрированного на территории России предприятия, мы занимаемся строительством и реализацией объектов недвижимости. , оказывает услуги по строительству домов и коттеджей в Москве и по всей России. Мы ведём каждый проект до полного логического завершения – от создания концепта дома до подписания акта выполненных работ. Мы возводим жилые дома и коттеджи, бани, гаражные комплексы, коммерческие здания (гостиницы, рестораны, офисы).

В данный момент я ищу партнера в Китае в области технологий для дальнейшего сотрудничества. Условия сотрудничества - 50% на 50%.
Вы - создаете современный сайт и обслуживаете его (допуск к сайту будет только у Вас),
На сайте предлагается либо индивидуальное строительство частного дома для проживания на территории РФ, либо участие в строительстве коммерческих площадей на находящихся в нашей собственности земельных участках на территории России с долей в уставном капитале. С моей стороны-встреча Представителей КНР на территории России, знакомство с нашей продукцией и реализация проектов.

Если Вы действительно являетесь заинтересованным лицом, просьба связаться со мной по одному из следующих контактов:

tel.wechat/viber/wats app +7 963 729 92 39

Denya Mur
Начинающий

Вернуться в Поиск партнеров