Форум бизнес-идей: Ищу партнера/спонсора для проекта

Поиск региональных представителей, партнеров и дилеров в регионах России и СНГ. Ищете партнеров по бизнесу или вам требуется представитель в регионе? Тогда самое время создать тему, в этом разделе. Например "Ищем дилеров в регионах", "Ищем представителей в регионах, без вложений" или "Производитель ищет представителей в регионах, желающих стать дилером" и т.п.

Модератор: Модераторы объявлений

Ищу партнера/спонсора для проекта

Сообщение okean » 18 янв 2019, 22:21

Всем привет.
Я в этой сфере вообще не разбираюсь и хотелось бы найти партнера/спонсора для реализации проекта.
Есть у меня 2 идеи.
1ая. Создать в интернете букмекерскую контору
Все как и обычная БК, регистрация, пополнение, вывод на разные кошельки.
На этой БК будет 2 вида ставок: это Виртуальный вид (т.е. человек заходит туда и перед ним открывается список виртуального футбола, который будет случайным образом выдавать команды и коэффициенты (если нужно могу точно сказать как именно,есть это на бирже и на одной конторе) )
Следующий вид ставок уже будет вручную выставлять, почему так? потому что этот вид будет необычным)) прежде чем выставить линию, я ищу на ютуб и твич, стримеров, которые будут стримить, исходя из этого я ставлю те же коэффициенты на победу,фраги,урон(если это танки wot) или футбол, на ютуб вроде хватает их кто играет фифа. Для это надо ПО, которое будет в автоматическом режиме изменять коэффициенты,когда будут ставить на них, все как и в БК

2ая.Создание экономической игры с выводом денег
Тут немного проще скорей всего. Создается уникальный скрипт такой игры со всеми нужными вещами, регистрация,вывод и тд.
Название и суть игры готово, нужно только реализовать. Для всего этого нужен web разработчик и спонсор.

Какой же лучше проект создать я не знаю, но цель у них одна. ПРИБЫЛЬ в любом случае будет нужна, если подобное не прибыльно и тд, прощу это озвучит,чтоб я не искал дальше партнеров.
Сумма для этих проектов примерно есть, инвестора это не должно отпугнуть. Примерно 700.000р, для экономической игры.

Надеюсь описал все верно, опыта нету. Да проекты сложные, но все равно в них лезу ;)
Кому интересно, можно конечно обсудить и по ЛС
Спасибо за внимание!!!

okean
Начинающий

Вернуться в Поиск партнеров