Форум бизнес-идей: Ищу человека (партнера) в проект по фото и видеоагентству.

Поиск региональных представителей, партнеров и дилеров в регионах России и СНГ. Ищете партнеров по бизнесу или вам требуется представитель в регионе? Тогда самое время создать тему, в этом разделе. Например "Ищем дилеров в регионах", "Ищем представителей в регионах, без вложений" или "Производитель ищет представителей в регионах, желающих стать дилером" и т.п.

Модератор: Модераторы объявлений

Ищу человека (партнера) в проект по фото и видеоагентству.

Сообщение Arkadiy » 17 мар 2020, 21:46

Ищу человека (партнера), который поможет реализовать базу фотографов и операторов.

Есть база - более 70 человек - фотографы и видеографы. 11 городов РФ. На каждого есть полное досье касательно условий работы. Каждого знаю лично, и с каждым заключены индивидуальные условия работы (каждый готов платить определенный % за привод клиента). Работаю по сути с ними как с прямыми рекламодателями.

Также есть сайт аля агенство по поиску фотографов. Многостраничный и качественный.

На данный момент думаю, как лучше работать со всем этим. Нужен человек, который будет готов реализовать это вместе. Очень желателен опыт настройки ФБ. Желательно из Москвы.

Если интересно, пишите - дам больше деталей и обсудим более подробно.
Лучше писать мне в ВК: id385919944

Arkadiy
Начинающий

Вернуться в Поиск партнеров