Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!
Модератор: Модераторы бизнес-идей
Ya_v_teme писал(а):Мне кажется, это не очень идея
karabas007 писал(а):Еще вот не поздно подзаработать на дачниках. Ответ хранение холодильников, телевизоров и др. бытовой мелочи до следующего сезона. Надо: арендовать холодное помещение на окраине рядом с трассой дачного направления, повесить баннер и приобрести палеты. Дачники, живущие в хрущевках без лифта, радостно потянутся к ВАМ)))
Игорек писал(а):
Современные телевизоры занимают не слишком много места, а "древние" хозяева не будут сдавать на хранения за деньги.
karabas007 писал(а):Вот давеча был на скромной даче: газонокосилка, бензопила, надувной бассейн, холодильник, приличная плита...а квартира двушка и на балконе овощи и курилка, а не любовалка. Вот телевизор и правда надо оставить для культурного развития бичей))
Игорек писал(а):karabas007 писал(а):Вот давеча был на скромной даче: газонокосилка, бензопила, надувной бассейн, холодильник, приличная плита...а квартира двушка и на балконе овощи и курилка, а не любовалка. Вот телевизор и правда надо оставить для культурного развития бичей))
А вы уверены, что дачный кооператив, в котором находится все это "скромное добро", не нанимает сторожей?
karabas007 писал(а):Игорек писал(а):karabas007 писал(а):Вот давеча был на скромной даче: газонокосилка, бензопила, надувной бассейн, холодильник, приличная плита...а квартира двушка и на балконе овощи и курилка, а не любовалка. Вот телевизор и правда надо оставить для культурного развития бичей))
А вы уверены, что дачный кооператив, в котором находится все это "скромное добро", не нанимает сторожей?
2раза ха-ха! Экспериментируйте!)))
Игорек писал(а):karabas007 писал(а):Еще вот не поздно подзаработать на дачниках. Ответ хранение холодильников, телевизоров и др. бытовой мелочи до следующего сезона. Надо: арендовать холодное помещение на окраине рядом с трассой дачного направления, повесить баннер и приобрести палеты. Дачники, живущие в хрущевках без лифта, радостно потянутся к ВАМ)))
Современные телевизоры занимают не слишком много места, а "древние" хозяева не будут сдавать на хранения за деньги.
Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], lonniewn4, MailRu [Bot], Yandex [Bot]