Форум бизнес-идей: Хочу узнать о новой форме торговли: Призовая закупка

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Хочу узнать о новой форме торговли: Призовая закупка

Сообщение Odysseus » 24 май 2019, 22:17

Друзья, кто может что-то рассказать о новой форме торговли? Название звучит примерно так: «Призовая закупка» или «Приз-раздача». Видел на трассе М5 в Мордовии придорожное кафе: некоторые покупатели обедов платили всего 1 рубль независимо от полной стоимости заказа. Теперь все, кто знает это место, терпят в дороге, чтобы поесть у них. Пытался выяснить суть этого дела у хозяев, чтобы применить в бизнесе. Они сказали, что идею подарил им приезжий и настроил кассу по своей программе. Он какой-то изобретатель и ждал тогда получения патента на эту идею. Выглядит все это как чудо или фокус – но Это работает уже не один месяц!

Odysseus
Начинающий

Re: Хочу узнать о новой форме торговли: Призовая закупка

Сообщение Олег Вел » 29 сен 2019, 16:46

Ага, есть такое. Договаривается водитель автобуса который ходит по маршруту Москва- Саранск с хозяином кафе....и началось. Привозит водила народ в это кафе, а сам обедает на 1 рубль)))))) Вся трасса М7 в таких "призах"))))
Олег Вел
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 сен 2019, 16:46

Форум бизнес-идей

Сообщение Mityai » 08 окт 2019, 17:35

Это типа лотерея такая? Что же, может на ком-нибудь этот маркетинг и сработает. Только вот люди теперь мало в халяву верят, и комментарий выше - тому свидетельство.
Mityai
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 окт 2019, 17:35

Форум бизнес-идей

Вернуться в Новые бизнес идеи